Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

«Зеленое» финансирование в Wilo

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

В год своего юбилея компания WILO SE успешно завершила крупнейшее рефинансирование в своей 150-летней истории. Впервые на международном рынке капитала были успешно размещены классические частные облигации (Schuldschein) на сумму 224 миллиона евро, а также частное размещение в США на сумму 95 миллионов евро. В общей сложности WILO SE реализовала объем в 319 миллионов евро со сроками погашения от трех до 15 лет.

Частные облигации включают компонент ESG (Environmental, Social, Governance), чтобы отразить ведущий, целостный подход Wilo к экологичному развитию в своей финансовой стратегии. Таким образом, Wilo Group подтверждает свою приверженность делу защиты климата и экологии, а также свое обязательство мыслить и действовать по принципам экологической устойчивости.

Компания WILO SE (на фото: фойе в Pioneer Cube в штаб-квартире в Дортмунде) успешно выпустила частные облигации с компонентом устойчивого развития.
Компания WILO SE (на фото: фойе в Pioneer Cube в штаб-квартире в Дортмунде) успешно выпустила частные облигации с компонентом устойчивого развития.

В условиях ухудшения рыночной конъюнктуры сделка вызвала большой интерес со стороны национальных и международных инвесторов, в общей сложности почти 40 инвесторов получили размещение. Объем частных облигаций был увеличен с первоначальных 150 миллионов евро до 224 миллионов евро благодаря значительному переизбытку заявок.

"Успешное международное размещение наших дебютных частных облигаций подтверждает большое доверие инвесторов к нашей компании и еще раз показывает, что Wilo превратилась из скрытого в ведущего игрока на рынке", - сказал Оливер Хермес, президент и генеральный директор Wilo Group. "Мы сочетаем наши амбиции роста с экологически и социально ответственными действиями. Защита климата является частью нашей бизнес-модели. Наша работа с такими ценными ресурсами, как вода и энергия, а также наш подход к защите климата требуют устойчивого мышления и действий. В компании Wilo это прочно укоренилось в нашей корпоративной культуре. В связи с этим для нас было важно включить аспект устойчивого развития в наше финансирование с помощью компонента ESG".

"В этой неопределенной геополитической обстановке и в условиях все более нестабильных рынков капитала мы оптимизировали нашу структуру финансирования и расширили нашу базу инвесторов", - добавляет финансовый директор Матиас Вейерс. "Тем самым мы укрепили наше финансовое положение, представили и открыли себя для более широкой и международной группы инвесторов".
 

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.