Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Представлен универсальный модуль Wilo-Connect для Yonos MAXO

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Представлен универсальный модуль Wilo-Connect для Yonos MAXO фотоКорпорация ВИЛО представила универсальный модуль Wilo-Connect для комплектации насосов Yonos MAXO.

Основное предназначение модуля — информирование системы внешнего управления насосами Wilo-Yonos MAXO/-D /-Z о рабочем состоянии насосных агрегатов.

Установке нового модуля избавляет от необходимости использования внешней защиты и дополнительных управляющих приборов. Соответственно удается сэкономить на их закупке и монтаже.

Wilo-Connect можно устанавливать на одинарные и сдвоенные агрегаты, новую и уже введенную в эксплуатацию насосную технику в качестве дополнительного оборудования.

Монтаж модуля облегчен и упрощен за счет наличия разъемного соединения.

Линейка насосов Wilo-Yonos MAXO представлена высокоэффективными электронно-регулируемыми устройствами, предназначенными для комплектации отопительных, кондиционирующих, замкнутых охладительных контуров, производственных циркуляционных систем.

Поскольку при разработке Wilo-Connect максимально учитывались пожелания клиентов, модуль обеспечивает гибкость эксплуатации и расширение функциональных возможностей насосного оборудования:

  • Посредством беспотенциального нормально разомкнутого контакта обобщенно сигнализирует о рабочем состоянии SBM;
  • Посредством беспотенциального нормально разомкнутого контакта обобщенно сигнализирует о выявленных неисправностях SSM;
  • Управляет входом «Выключение по приоритету» («Ext. Off») для беспотенциальных нормально замкнутых контактов;
  • Обеспечивает автоматическое переключение между основным и резервным режимами работы сдвоенных насосов по заданным параметрам времени без вмешательства оператора.

Наличие у насосов ВИЛО-Yonos MAXO нескольких предустановленных параметров переменной скорости делает более гибкой и адаптивной настройку оборудования для снижения энергозатрат как новых, так и существующих инженерных систем. В ряде проектов насос окупается менее чем за год, что подтверждает невероятную энергоэффективность и экономического этого решения.

В циркуляционных насосах Yonos MAXO, укомплектованным новым управляющим модулем, можно выбрать до 32 параметров переменной скорости. Расширение количества кодов ошибок позволяет быстро выявить проблемы в системе, сигналы об авариях, засорение или сухой ход, чтобы вовремя устранить неисправность.

Представлен универсальный модуль Wilo-Connect для Yonos MAXO фото

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.