Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

История компании Wilo

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Компания WILO начала свою деятельность в 1872 году, когда свое дело открыл Дортмунд Луис Оплендер.Дортмунд Луис Оплендер

Тогда фирма получила сложно выговариваемое наименование «Messingwarenfabrik Louis Oplander Maschinenbau». Затем бизнес стал семейным предприятием, которое постепенно развивалось, и сегодня Wilo – это одна из крупнейших компаний-производителей насосного оборудования.

Активный рост фирмы начался в 1928 году, когда Вильгельм Оплендер завершил свои инженерные исследования и запатентовал циркуляционный насос. Тогда это была уникальная разработка, которая могла использоваться для отопительных сетей. В это время появилось и современное название компании, которое является аббревиатурой полного имени создателя установки.

Продукция торговой марки WILO вызывает у потребителей по всему миру ассоциации с чувством комфорта и надежности. Это оборудование, которое отличается традиционным немецким качеством, а разработчики компании дополняют отличную сборку внедрением современных технологий.

На отечественном рынке первое предприятие «WILO» появилось в 1997 году, под названием ООО «ВИЛО РУС». Тогда это была первая дочерняя организация концерна в странах СНГ.

Многие современные разработки, которые используются другими компаниями, появились в инженерных лабораториях Wilo. Одни из важнейших устройств, созданных специалистами компании – это электронный насос, фекальная установка, выполненная из композита и нержавеющей стали, многоступенчатый насосный агрегат и циркуляционный насос с интегрированной арматурой.

При создании оборудования специалисты компании учитывают пожелания пользователей, что способствует непрерывному развитию Wilo. Среди основных преимуществ продукции бренда выделяются следующие качества: высокая износостойкость и производительность, легкость установки, простота обслуживания, низкий уровень шума и экономичное потребление энергии. И главное – это доступная цена.

Другой важный момент – экологическая чистота производимых насосов. Разработчики компании создают оборудование с акцентом на охрану окружающей природы. Сегодня любой товар бренда соответствует экологическим нормам. Кроме того, даже их производство безопасно для человека и природы.

Компания «WILO» – это основная фирма «WILO-Salmson AG». Ее оборот на рубеже веков составил 800 млн. долларов. Производитель изготавливает водяные насосные агрегаты и запчасти для отопительных систем. Сегодня это основной производитель данной техники в Европе.

Производственные мощности "WILO-Salmson AG" (всего их 6) находятся в следующих странах:

  • Южная Корея,
  • Франция,
  • Ирландия,
  • Германия.

Продукция «WILO» востребована во многих странах мира, поэтому у фирмы есть множество дочерних организаций (в более чем 35 странах). Самые большие находятся в Италии, Турции и Швеции.

В Европе первые подобные организации появились в западных странах, и только затем – в Восточной Европе. Кроме России, это дочерние фирмы в Украине и Прибалтике («ВИЛО УКРАИНА» и «ВИЛО БАЛТИКА»).

С 1997 года, когда была основана компания «ВИЛО РУС», на отечественное предприятие поставляются высоконадежные комплектующие для отопительных сетей, систем водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Кроме того, изготовитель выпускает оборудование для бассейнов и аквапарков. Изделия торговой марки востребованы во многих регионах России и сегодня у российской дочерней компании есть более 20 филиалов.

Ежегодно объемы производимой продукции увеличиваются. В основном изготавливаются следующие виды насосной техники: для отопительных сетей, водяные модели, фекальные установки, для систем пожаротушения и кондиционирования. Вся товары, производимые фирмой с 1991 года, изготавливаются по стандарту качества ISO 9001, а с 1999 года имеют сертификат VDA6 и ISO 14001.

Сегодня «WILO» – это динамично развивающаяся компания, учитывающая современные тренды и постоянно внедряющая инновационные технологии. А в компании «Элит-Насос» Вы можете приобрести данное оборудование по выгодным ценам.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.