Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Wilopark — новая системообразующая, цифровая, экологичная штаб-квартира ВИЛО

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Wilopark — образцовая, экологически нейтральная площадка образцовой компании

4 февраля 2021 года в формате международного цифрового мероприятия торжественно открылась новая штаб-квартира WILO GROUP в Дортмунде (Германия). Из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции торжество проводилось в удаленном режиме. В нем приняло участие более 1500 гостей — высокопоставленных политиков, представителей бизнес-сферы, сотрудников корпорации.

В ходе встрече были показаны видеопоздравления почетных гостей — Ангелы Меркель, федерального канцлера Германии, Армина Лашета, премьер-министра земли Северный Рейн-Вестфалия, министров правительства земли Северный Рейн-Вестфалия Андреаса Пинкварта и Карла-Йозефа Лауманна, Романа Скляра, казахского вице-премьер-министра.

В своем видеопоздравлении Ангела Меркель отметила высокую экономичность и экологичность инновационных продуктов WILO, за которые корпорация была награждена специальной Германской премией 2021 в сфере экологии. А премьер-министр земли Северный Рейн-Вестфалия назвал строительство Wilopark еще одним знаком приверженности корпорации Дортмунду и всему региону.

Как сообщил в своем выступлении Оливер Гермес, гендиректор ВИЛО и председатель ее правления, в реорганизацию штаб-квартиры было инвестировано около 300 млн. евро. Этот проект стал одним из крупнейших в Германии.

Площадь новой штаб-квартиры ВИЛО составляет порядка 200 тыс. кв. м. Кроме офисного здания Pioneer Cube, здесь также размещены цифровой производственный комплекс Smart Factory, центры по разработке продуктов и поддержке клиентов.

Группу ВИЛО поддержали ведущие партнеры и клиенты со всего мира

В новой штаб-квартире группы WILO реализована концепция эксплуатации, которая ориентирована на будущее. Оборудование всех зданий и сооружений объединено в единую цифровую сеть. Это позволило почти на 40% снизить энергопотребление и на 3500 т/год — выбросы двуокиси углерода, что эквивалентно объему углекислого газа, для поглощения которого потребуется 280 тысяч деревьев.

По словам Георга Вебера, члена правления и техдиректора корпорации, для ВИЛО экологическая безопасность всегда была составляющей устойчивого развития. Руководство компании гордится, что производственная площадка Wilopark не причиняет ущерб климату. Цель достижения полной экологической безопасности основных производств ВИЛО намечена на 2025 год.

Основой для разработки стратегии устойчивого развития послужила корпоративная стратегия WILO «Ambition 2025». Среди ее основных задач названы обеспечение все большего числа людей чистой водой с одновременным снижением экологической нагрузки.

Кульминация встречи — цифровая экскурсия по смарт-производству

Реализация проекта Wilopark стала еще одним шагом по преобразованию Рурского региона, земли Северный Рейн-Вестфалия и всей Германии в экологически безопасную digital-территорию.

В прямом эфире присутствовали главные партнеры и клиенты корпорации. Так, поздравления ТОП-менеджменту передали Роман Скляр, казахский вице-премьер, и Ши Миндэ, бывший посол КНР в Германии.

В конце мероприятия его гости получили возможность побывать в самом сердце Wilopark — цифровом производственном цехе. И хотя социальное дистанцирование накладывает свои ограничения, все участники встречи смогли лично убедиться в прозрачности и интегрированности всех этапов технологического процесса на ультрасовременном производстве, их соответствии возможностям Промышленности уровня 4.0.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.