Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

WILO сертифицирована как лучший работодатель 2022

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Институт лучших работодателей вручает сертификат за отличную компетенцию сотрудников

WILO сертифицирована как лучший работодатель 2022

Независимый Институт лучших работодателей сертифицировал компанию Wilo SE как лучшего работодателя Германии 2022 года. Эта международно признанная сертификация оценивает эффективность и прогресс в многоступенчатом процессе, включающем такие области, как рабочая среда, брендинг работодателя, а также возможности обучения и развития, и признает превосходную компетенцию сотрудников.

Сертификация Института лучших работодателей является подтверждением эффективности работы компании Wilo, особенно в области карьеры, цифрового HR и устойчивого развития. Соответствующие условия для сотрудников и возможности роста являются результатом постоянного развития и совершенствования. Компания Wilo уже 8-й раз подряд получает сертификат Top Employer Germany.

"Мы очень рады возобновлению сертификации", - говорит Оливер Тиес, директор группы по работе с персоналом в Германии. Даже в сложных условиях глобальной пандемии наши сотрудники очень сильно идентифицируют себя с компанией". Мобильная работа, онлайн-обучение, а также технологические инструменты, такие как SafeTags или цифровые экскурсии по заводу, не только позволили нам безопасно работать вместе в Wilopark. Они также позволили нам открыть совершенно новые горизонты в международном сотрудничестве".

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.