Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

WILO RUS открывает Клуб для преподавателей

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

WILO RUS открывает Клуб для преподавателей фотоЛидер в сфере производства высокотехнологичного насосного оборудования и его поставки потребителям, компания WILO RUS, 16 октября 2021 года анонсировала начало работы онлайн клуба для преподавательского состава высших и средних технических учебных заведений.

На сайте клуба представлены конспекты лекций и учебные пособия по насосному оборудованию. Также преподаватели могут использовать наглядные учебные материалы и видео лекции специалистов компании, которые могут быть им полезны при подготовке учебных курсов по современной насосной технике. Студентам будет предоставлена возможность пройти стажировку в подразделениях WILO и на заводе компании в Ногинске. Стажировка на данном предприятии даст возможность будущим специалистам ознакомиться с процессами производства и испытаний насосного оборудования и систем его автоматизации. Студенты смогут на практике изучить операции производственного цикла.

Директор по техническому обучению компании «ВИЛО РУС» Павел Сперанский отметил, что создание такого клуба преподавателей способствует повышению эффективности взаимодействия специалистов компании WILO с учебными заведениями, главной задачей которого является подготовка квалифицированных кадров в сфере инженерных систем зданий и сооружений, в частности и будущих кадров для Wilo.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.