Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

WILO RUS и ГидроЛОГО представили гидравлическую группу, управляемую через LIN Bus

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Протоколы LIN и CAN — проверенные схемы управления, апробированные в течение многих лет мировыми лидерами автопромышленности. Европейский Автомобильный Консорциум своим решением утвердил протокол LIN в качестве экономичного дополнения к давно проверенному протоколу CAN. В связке они объединяют все приборы автомобиля в слаженно работающую и эффективную бортовую сеть с впечатляюще широким функционалом.LIN-Bus

Основными функциями протокола CAN являются обеспечение высокой скорости и сверхнадежности, в то время как LIN объединяет стеклоочистители, стеклоподъемники, дверные замки, электролюки, другие подсистемы и узлы бюджетного класса, которые работают на небольших расстояниях с низкой скоростью трансляции данных. Однако соединение остается многофункциональным и универсальным, а разработка и налаживание — простыми.

Ситуация на рынке бытовой отопительной техники подобна авторынку: европейские производители котельного оборудования и компонентов считают доступный по цене протокол LIN перспективным инструментом, который качественно связывает между собой отдельные компоненты теплотехники.

Компания WILO стала первой, которая в прошлом году начала серийно выпускать электронные насосные агрегаты, управляемые при помощи LIN Bus. С учетом быстрого развития этого направления и появления в ассортименте продукции WILO насосов Para LIN, фирма ГидроЛОГО вместе с WILO RUS осуществила интеграцию контроллеров SmartWEB и LIN-протокола.

По словам руководителя ГидроЛОГО Сергея Горицкого, внедряя инновационные технологии в сотрудничестве с мировыми лидерами в производстве техники для отопительных систем, компания соответствует современным трендам отрасли и безгранично расширяет возможности своих клиентов. Использование протокола обеспечивает удобную удаленную регулировку производительности насоса от контроллера и считывание с него основных рабочих параметров — текущего статуса, перепада давления, потребляемой мощности, текущего расхода потока, температурных показателей рабочей среды.

Евгений Шипулин, представляющий направление развития бизнеса в формате OEM-партнерства, отметил, что в современном мире участникам рынка важно объединять усилия и благодаря этому производить новую эффективную и универсальную технику. Широкий ассортимент и технические характеристики оборудования WILO позволяют подобрать решение, интегрируемые в любые системы, включая LIN-компоненты.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.