Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Wilo-Rexa MINI3: дренаж дома и участка без компромиссов

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

В организации дренажа дома и приусадебного участка не допустим никакой компромисс — ни в эффективности, ни в производительности, ни тем более в надежности. Этим требованиях полностью соответствует новый Wilo-Rexa MINI3 — мощный насосный агрегат для отвода стоков из дома, сада и при земляных работах.

Дождевая и грунтовые воды снова и снова накапливаются вокруг домов и других объектов, а из самих зданий постоянно нужно отводить канализационные стоки. Теперь с этой задачей будет надежно и эффективно справляться насосный агрегат Wilo-Rexa MINI3!

Оптимизированная гидравлика позволяет насосу для сточных вод достичь максимальной эффективности при минимальных требованиях к техобслуживанию.

Как объясняет менеджер по продукции Wilo Оливье Армбрустер (Olivier Armbruster), интервалы в проведении технического обслуживания Wilo-Rexa MINI3 удалось существенно увеличить за счет комплектации агрегата масляной камерой с двумя масляными уплотнениями и механическим уплотнением в дополнение к прочным прорезиненным кабельным соединениям. Также конструкцией предусмотрен прямой доступ к камере уплотнения и корпусу, что ускоряет сервисные и ремонтные работы.

Исключительные эксплуатационные безопасность и надежность

В дополнение к корпусу насоса, выполненному из особо прочного серого чугуна с трубным соединением G 1½, модель оснащена поплавковым выключателем и специально разработанным вихревым рабочим колесом.

Конструкторы создали инновационную пластиковую крыльчатку, которая по сравнению с часто используемыми рабочими колесами из нержавеющей стали абсолютно устойчива к коррозии.

Использование пластика позволяет транспортировать широкий спектр жидкостей, включая агрессивные. Благодаря надежному вихревому импеллеру насос защищен от блокировки, которая может привести к затоплению.

Wilo-Rexa MINI3 со свободным проходом в 40 мм не имеет равных в своем классе и может применяться для перекачивания жидкостей с высоким содержанием твердых и крупных частиц. Насос устанавливает дополнительные стандарты в классе компактных канализационных насосов с напором 13 м и расходом 22 м3/ч.

Простая установка и впечатляющая гибкость

Несмотря на высокую производительность, Wilo-Rexa MINI3 отличается компактной конструкцией и малым весом. Поэтому модель как нельзя лучше подходит и для стационарной установки, например, при откачивании бытовых стоков, и для мобильного использования в таких областях, как дренаж при выемке грунта и даже при очень сложных раскопках.

Принадлежность к классу защиты IP68 делает агрегат полностью подходящим для установки в скважинах и использования в отстойниках.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.