Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

WILO-REXA MINI3: бескомпромиссный дренаж дома и участка

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

При осушении домов и имущества невозможны компромиссы — ни в эффективности, ни в производительности, ни, конечно же, в надежности. Новый Wilo-Rexa MINI3 подтверждает бескомпромиссность техники ВИЛО в организации любого дренажа сточных вод в доме, саду, на огороде или при земляных работах.

Возле домов и на различных объектах снова и снова накапливаются дождевая вода, грунтовые и сточные воды. В будущем их можно будет надежно и эффективно транспортировать с помощью агрегата Wilo-Rexa MINI3.

Новый насос WILO-REXA MINI3

Благодаря оптимизированной гидравлике насос для сточных вод достигает максимальной эффективности при одновременном снижении требований к техническому обслуживанию. Как сообщил Оливье Армбрустер, менеджер по продукции Wilo, за счет установки масляной камеры с двумя масляными уплотнениями и механическим уплотнением в дополнение к прочным прорезиненным кабельным соединениям Wilo-Rexa MINI3 позволяет значительно увеличить интервалы технического обслуживания. Кроме того, благодаря прямому доступу как к камере уплотнения и корпусу насоса, минимизировано время, необходимое для его техобслуживания.

Высочайшая эксплуатационная безопасность и надежность

Характеристики WILO-REXA MINI3Превосходную надежность обеспечивают корпус насоса, изготовленный из особо прочного серого чугуна с трубным соединением G 1½, гибкий поплавковый переключатель и специально разработанное вихревое рабочее колесо.

По словам Оливье Армбустера, конструкторы решили создать инновационную пластиковую версию крыльчатки, которая по сравнению с часто используемыми рабочими колесами из нержавеющей стали, отличается абсолютной устойчивостью к коррозии. Кроме того, использование пластика позволяет транспортировать широкий спектр жидкостей, даже агрессивных веществ.

Надежное вихревое рабочее колесо также предотвращает блокировку насоса, которая в некоторых случаях может привести к затоплению. Благодаря большому свободному проходу в 40 мм, который не имеет себе равных в своем классе, Wilo-Rexa MINI3 устойчивы к воздействию жидкостей с высоким содержанием твердых или более крупных частиц. Насос устанавливает дополнительные стандарты в классе компактных канализационных насосов с напором 13 м и расходом 22 м3/ч.

Простая установка и огромная гибкость

Несмотря на высокую производительность, Wilo-Rexa MINI3 имеет компактную конструкцию и малый вес. Поэтому он подходит как для стационарной эксплуатации, например, при откачивании бытовых стоков, так и для мобильного погружного использования в таких областях, как дренаж при выемке грунта даже при очень сложных земляных работах. Обладая классом защиты IP68, он полностью подходит для установки в скважинах.

Технические характеристики

Модель Wilo‐Rexa MINI3

V04.09

V04.11

V04.13

Гидравлическая часть

Тип рабочего колеса

Свободновихревое

Напорный патрубок

G 1 ½” (DN40)

Свободный проход

40 мм

Материал рабочего колеса

Синтетический материал

Материал корпуса насоса

Чугун

Макс. напор H

9 м

11 м

13 м

Макс. подача Q

18,5 м3/ч

21 м3/ч

22 м3/ч

Электродвигатель

Номинальная мощность Р2

0,5 кВт

0,6 кВт

0,75 кВт

Погружной режим работы

S1

Частично погружной режим работы

S3‐20%

Класс защиты

IP68

Класс изоляции

F

Макс. частота включений

30 в час

Температура перекачиваемой жидкости

+3…+40 ⁰С

Материал корпуса электродвигателя

Нержавеющая сталь (1.4301)

Оснащение

Электроподключение

1~230В‐50Гц/со штекером, или со штекером и поплавковым выключателем

3~400В‐50Гц/со свободным концом кабеля

1~230В‐50Гц/со штекером и поплавковым выключателем

Длина кабеля

5 и 10 м

5 м

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.