Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

WILO: Рекордный годовой доход девятый год подряд

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Мировой лидер в производстве современной насосной техники в очередной раз демонстрирует высоких уровень доходов и инвестиций. По сообщениям из Дортмунда, корпорация Wilo Group снова успешно завершила очередной финансовый год. Оборот за 2018 год превысил прошлогодний показатель в девятый раз подряд и показал значительный рост на 6,2% до 1,46 млрд евро (после корректировки валюты).

Как отметил в своем обращении генеральный директор WILO SE Оливер Гермес, корпорации удается демонстрировать впечатляющий рост, несмотря на все существующие геополитические вызовы. Залогом такого успеха стали инновационные цифровые решения, расширение многосторонних партнерских отношений и сетей, усиленная стратегия глобализации, проводимая компанией.Oliver Hermes

В частности, корпорация показала отличный рост в Корее, Индии, на Ближнем и Среднем Востоке, в Восточной Европе, особенно в Польше. По этому поводу Оливер Гермес заметил: «Мы стратегически настроены на долгосрочную перспективу и имеем хорошие экономические возможности, что дает нам множество причин для оптимистичного взгляда в будущее».

Из-за инвестиций в цифровую трансформацию, резко возросших цен на сырье, затрат, связанных с мерами по реорганизации, которые обеспечивают будущее развитие, операционная прибыль (EBIT) WILO оказалась несколько ниже, чем в предыдущем году. Этот показатель составил 91,9 млн. евро.

Инвестиции для развития стратегического расширения и внедрения цифровой трансформации

Инвестиции Wilo Group остаются на рекордном уровне. В 2018 году инвестировано около 155 млн. евро, прежде всего, в создание современной эффективной инфраструктуры компании, что на 24% больше, чем в прошлом году.

Общий объем инвестиций за последние пять лет превысил 560 млн. евро. Таким образом, был заложен прочный фундамент для ускоренного и прибыльного роста ведущего мирового производителя насосной техники.

Наиболее заметным примером инвестиций является полная реконструкция штаб-квартиры компании в Дортмунде. В этом году корпорация перейдет на Smart Factory и начнет производство в начале 2020 года. Переезд в новый офисный комплекс состоится в январе 2020 года.

Wilo Group ориентирована на инновационные продукты и системные решения, направленные в будущее. Исследования и разработки традиционно имеют большое значение в компании. Поэтому в прошлом финансовом году в исследования и разработки, в том числе в реализацию цифровой трансформации продуктов было инвестировано 66,3 млн. евро.

Как утверждает Оливер Гермес, корпоративная стратегия Wilo «Амбиции-2025» предполагает масштабную и постоянную инвестиционную деятельность. Поэтому корпорация постоянно осуществляет цифровое преобразование во всех трех измерениях: продукты, решения, процессы и бизнес-модели.

Сложные геополитические обстоятельства

Множество фирм в настоящее время сталкиваются с огромными трудностями на международном рынке. Как и другие производители, Wilo также работает и развивается в широком геополитическом контексте. При этом основой динамичного развития компаний, работающих в глобальном масштабе, является свободный мировой экономический порядок.

В настоящее время одна из важнейших обязанностей европейской политики и особенно европейской экономики — создание и продвижении альянсов, которые сохраняют и поддерживают многосторонний глобальный мировой порядок, его свободные экономические структуры. По этой причине деятельность Wilo сфокусирована на усиление своего присутствия и сетевой активности на всех континентах.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.