Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Wilo презентовала eAcademy — новую систему онлайн-обучения

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

10 июля региональным тренерам, участвующим в ежегодном собрании на ногинском заводе компании ВИЛО РУС, официально представили новую платформу дистанционного онлайн-обучения для сотрудников.

Wilo eAcademy

Обучающая система eAcademy была презентована Томасом Эбертом, который руководит международным развитием Wilo Academy. Российское подразделение компании — первая пилотная региональная структура Wilo, где в рамках глобального международного проекта русскоговорящие сотрудники получат возможность обучаться дистанционно на новой интернет-платформе.

Образовательной программой предусмотрено 3 уровня технического обучения:

  • Базовый: самостоятельное изучения материалов на платформе eAcademy;
  • Продвинутый: посещение вебинаров с регистрацией и доступом к материалам Академии;
  • Экспертный: очный вариант подготовки.

Первый сбор состоится 2-3 октября 2018 года на производственной базе в Ногинске.

Руководители соответствующих подразделений определили, какой уровень технической подготовки необходим индивидуально каждому сотруднику. И теперь работники смогут зарегистрироваться в системе для прохождения обучения любого уровня.

До старта занятий и по окончании курса сотрудники пройдут короткий тест. Успешная сдача экзамена позволяет автоматически получать соответствующий сертификат.

Занятия на платформе eAcademy — это не только отличная возможность для персонала освоить новые знания! Теперь руководители смогут контролировать как процесс обучения, так и результаты, достигнутые своими сотрудниками. В будущем планируется дополнение системы блоком по развитию навыков ведения переговоров, продаж и др.

Ожидается, что в 2018 году на платформе Академии будет проведено 140 вебинаров по 71 технической теме, большинство из которых читаются впервые.

Подготовкой русскоязычной версии всех курсов и тестовых заданий занимались региональные тренеры, сотрудники инженерного отдела и специалисты с высокой квалификацией.

На 19 базовых курсах сотрудники ВИЛО РУС смогут получить общие технические знания о насосной технике, гидравлике, инженерных системах, электротехнике, лучше разобраться в различных продуктах и сферах их применения.

Для проверки стартового уровня квалификации и результатов обучения разработано 22 блока тестов. На сегодня вебинары Академии уже посетило свыше 1000 сотрудников.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.