Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Wilo поддерживает устойчивое орошение в Узбекистане

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Wilo в Узбекистанев фотоСотрудничество с немецким агентством развития GIZ.

В рамках программы субсидирования «develoPPP» компания Wilo и GIZ (Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit) сотрудничают в целях продвижения и развития возобновляемых источников энергии в Узбекистане. Будучи одним из ведущих мировых производителей насосов и насосных систем, компания Wilo использует свой технический опыт и поддерживает образование и обмен знаниями между политическими и сельскохозяйственными игроками в регионе.

«Мы работаем в Узбекистане уже 20 лет, и в Центральной Азии у нас около 50 сотрудников», — говорит Георг Вебер, технический директор и член правления Wilo Group. «В 2019 году мы сознательно усилили наши обязательства на местном уровне, создав дочернюю компанию. Сотрудничая в этом проекте, мы решительно следуем нашему подходу «регион для региона» и еще раз показываем, насколько глубоко устойчивое развитие укоренилось в нашей корпоративной деятельности».

Поскольку Узбекистан является преимущественно сельскохозяйственной страной, возобновляемые источники энергии жизненно необходимы для того, чтобы водоснабжение и водоотведение были ресурсосберегающими и устойчивыми. Благоприятная геология и климат делают технологии орошения, основанные на возобновляемых источниках энергии, таких как солнечная энергия, очевидной альтернативой ископаемому топливу. Однако большая часть населения, а также фермеры и менеджеры по управлению водными ресурсами не обладают техническими знаниями в отношении решений по устойчивому орошению и их экономических и экологических преимуществ по сравнению с традиционными технологиями.

Таким образом, Wilo намеренно поддерживает образование и передачу знаний между политическими руководителями и фермерами с помощью этого проекта. Цель: отдельные пилотные регионы Узбекистана к 2024 году должны быть оснащены ирригационными системами на солнечных батареях для обеспечения устойчивого и ресурсосберегающего управления водными ресурсами. Министр водных ресурсов Узбекистана поддерживает и продвигает этот совместный проект, чтобы гарантировать внедрение соответствующего опыта по всей цепочке поставок в долгосрочной перспективе.

Вебер заключает, почему передача знаний важна: «Современные технические решения могут облегчить доступ к чистой питьевой и промышленной воде как для жителей Узбекистана, так и для всего мира. Это возможно при разумном, эффективном и безвредном для климата подходе».

«DeveloPPP» — это программа субсидирования Федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии (BMZ). Она направлена на компании, которые хотят сделать устойчивые инвестиции в развивающиеся страны или страны с формирующимся рынком и расширить там свою оперативную деятельность. В рамках программы проекты получают как экспертную поддержку, так и финансирование на общую сумму до 2 миллионов евро.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.