Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

WILO — партнер WASSERSTOFF-HANSE

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

В борьбе с изменением климата важно искать новые пути. Однако иногда часть решения может быть найдена в уже существующем сотрудничестве. Такова идея «Wasserstoff-Hanse» (Ганзейский водород), инициативы немецкой федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания и EUREF Energy Innovation (EEI), которая была запущена в Ростоке 5 августа в присутствии видных бизнесменов и политиков.

Группа Wilo также активно поддерживает эту инициативу. Оливер Хермес, президент и генеральный директор Wilo Group, воспользовался этой возможностью, чтобы представить водородную стратегию Wilo. «Поскольку мы являемся ведущей технологической компанией, производящей насосы, системы и решения, вода — это основная сфера нашей деятельности. Преобразование H2O в H2 — это важный шаг, который мы полностью поддерживаем. Мы хотим внести свой вклад в защиту глобального климата, помогая «зеленым» проектам стать реальностью. Промышленность должна сыграть здесь решающую роль».

Wilo является активным партнером и поддерживает эту миссию, превращая существующее энергетическое партнерство с Россией в партнерство в области климата. Благодаря получению и хранению климатически нейтрального водорода, существующая инфраструктура может быть использована для полного раскрытия дальнейшего потенциала. 

После нескольких вступительных слов Мануэлы Швезиг, министра-президента земли Мекленбург-Передняя Померания, декларация была торжественно подписана всеми партнерами. Создание «Wasserstoff-Hanse» дает нам возможность решать проблемы перехода на более экологичную энергию вместе с энергетическими и экологическими партнерами из стран Балтии и Восточной Европы. «Wasserstoff-Hanse» делает важный шаг к этому будущему и вносит огромный вклад в превращение Европы в первый климатически нейтральный континент на Земле.

WILO — партнер WASSERSTOFF-HANSE

(слева направо) Подписавшие декларацию о создании «Wasserstoff-Hanse»: Йенс Шарнер (директор порта Росток), Оливер Хермес (президент и генеральный директор Wilo Group), Райнхард Хюттль (научный директор и управляющий директор EUREF Energy Innovation GmbH), Райнхард Мюллер (президент EUREF AG), Мануэла Швезиг (министр-президент Мекленбурга - Передней Померании), Кристиан Пегель (министр энергетики, инфраструктуры и цифровизации Мекленбурга - Передней Померании), Кнут Шефер (управляющий директор Weissen Flotte GmbH) Copyright: EUREF / Мелани Вернер

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.