Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

WILO на выставке ISH 2019: системные решения для мира будущего

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Стенд Вило на выставке ISH-201911-15 марта группа компаний WILO приняла участие в ISH-2019 (Франкфурт-на-Майне, Германия). Участниками ведущей мировой выставки, проводимой в этом году в 30-й раз, стали известные производители оборудования для систем тепло- и водоснабжения, климатических установок, техники для возобновляемой энергетики. На выставочном стенде корпорации ВИЛО (Дортмунд, Германия), крупнейшего производителя насосной техники и агрегатов, были продемонстрированы инновационные устройства и системные решения, объединяющие отдельные насосы в единую, слаженно работающую сеть.

С продукцией компании WILO участники и гости выставки могли познакомиться на стенде E 06/12 (павильон 9.0). Наибольший интерес посетителей вызвали устройства, объединенные в сеть, и «умные» решения, открывшие дверь новой эпохи, в которой происходит цифровая трансформация насосного оборудования.

Особое место на 1200 кв. м экспозиции, отведенной ВИЛО, заняли смарт-технологии, создающие из техники единые сети. Тренд урбанизированного времени — слияние городов в гигантские агломерации («умную» городскую среду). И чтобы обеспечить жителей таких регионов комфортным проживанием, важно долгосрочно и эффективно организовать коммуникации. Именно на решение таких специфических задач и рассчитаны цифровые технологии ВИЛО.

Во Франкфурте компания продемонстрировала деление городских регионов на функциональные зоны и разработанные сетевые решения. Отличным дополнением к презентации стали конкретные примеры реализации реальных проектов.

В ответ на современные вызовы разработчики из Дортмунда предлагают комплексные решения, которые включают все нужные компоненты. Широкий ассортимент насосного оборудования для различных зданий и сооружений дополняется качественным и продуманным сервисом. Сегодня услуги WILO предусматривают подробное консультирование исполнителей на каждом этапе поиска оптимальных решений: до начала работ, во время монтажа, после реализации проекта.

Цифровые технологии — новый элемент, усиливающий концепцию ВИЛО: в общий пакет услуг включены удобные цифровые инструменты — приложение и конфигуратор, специальные компоненты для определенного изделия, с помощью которых, например, технику можно объединить в сеть.

Участие в ISH-2019 стало очередным подтверждением профессионализма WILO в системных решениях.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.