Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Wilo Intec награждена премией "Vitrine Industrie du Futur"

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Vitrine Industrie du FuturФранцузская дочерняя компания Wilo Group, Wilo Intec, получила знак "Vitrine Industrie du Futur". Этой наградой отмечаются усилия по достижению производственного совершенства посредством проектов, направленных на оснащение сотрудников современными инструментами, позволяющими легко и автономно управлять деятельностью.

Этот знак является синонимом успеха перемен в отрасли. Он присуждается Альянсом Industrie du Futur компаниям, разработавшим инновационный проект по организации производства, как правило, с использованием цифровых технологий, и поставившим людей в центр преобразований.

Wilo Intec вошла в список 114 самых инновационных французских компаний. В 2020 году эта награда уже была присуждена Wilo France, другой французской дочерней компании группы Wilo, за производственную площадку в Лавале.

С 2017 года компания, расположенная в Обиньи-сюр-Нер, реализует проекты по решению различных проблем, таких как изменения на растущем рынке, переход к энергетике, цифровая трансформация и эффективность сотрудников.

Ричард Жюдес, вице-президент группы Wilo Group по производству комплектующих заводов, говорит: "Мы работали со всеми командами, чтобы определить ключевые приоритеты для индивидуальной и коллективной работы. Наша программа "Индустрия будущего" предоставляет инструменты для цифровизации и роботизации, которые позволяют нашим сотрудникам обрести самостоятельность, компетентность и производительность".

Wilo Intec награждена премией "Vitrine Industrie du Futur"

Результаты проекта:

  • Сокращение времени внутренних поставок в 2 раза за счет внедрения автономных транспортных средств, обеспечивающих доставку компонентов на заводе
  • Увеличение производства на 30 % (с 4,5 млн единиц до 6 млн единиц/год) для iso M2 в соответствии с требованиями рынка
  • Повышение квалификации (обучение и модернизация рабочих мест) и автономии сотрудников (самоконтроль благодаря данным в режиме реального времени).

Альянс Industrie du Futur награждает Wilo Intec за:

  • экологическую практику и энергосбережение, которые делают Wilo лидером и образцом для подражания в области КСО,
  • многочисленные связи, установленные в местной экосистеме, которые являются ответом на проблемы найма и мобильности работников в сельской местности,
  • сотрудничество между работниками и руководством на протяжении всего проекта (создание - проектирование - реализация - последующие действия),
  • использование широкого спектра стандартов индустрии будущего (роботизация, коботизация, оцифровка процессов, автономные транспортные средства, цифровые двойники), а также
  • маневренность предприятия, его прогресс в области охраны окружающей среды и совместное управление, что делает его образцом для всей Группы.

 

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.