Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Wilo достигает рекордных продаж

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Дортмунд. В прошедшем 2021 финансовом году группа Wilo получила рекордный объем продаж - почти 1,7 миллиарда евро. Несмотря на сохраняющиеся сложные условия, инновационный лидер увеличил свой доход от продаж на 13,8 процента. Прибыль до уплаты налогов (EBITDA) также достигла рекордной отметки в 181,1 млн. евро. Это означает рост более чем на 30 процентов. "Приятные результаты дают четкий сигнал: Wilo Group идеально приспособлена для достижения устойчивого, прибыльного роста даже в трудные времена и при неблагоприятных экономических условиях", - сказал Оливер Хермес, президент и генеральный директор Wilo Group.

Оливер Гермес, президент и генеральный директор Wilo GroupНевообразимое насилие в центре Европы и пандемия коронавируса, продолжающаяся уже более двух лет, также усилили глобальные тенденции разделения в прошедшем финансовом году: Под вопросом оказываются многонациональные альянсы, распадаются экономические кооперации, цепочки поставок подвергаются санкциям, вводится эмбарго. "Все чаще немецкие и европейские компании оказываются между фронтами геополитических споров", - объясняет Оливер Гермес. Группа Wilo уже не первый год сталкивается с подобным развитием событий и в связи с этим в прошедшем финансовом году еще больше расширила свое присутствие в мире. Среди прочего, группа инвестировала более 170 миллионов евро в строительство и расширение торговых и производственных площадок, в модернизацию и расширение производственных мощностей, приобретения и поглощения.

В соответствии с подходом "регион за регион", компания укрепила, в частности, американский рынок. В последние годы Северная Америка стала одним из важнейших рынков сбыта. Приобретение компании QuantumFlo, Inc., специалиста в области бустерных установок и интеллектуальных насосных систем, завершенное в 2021 финансовом году, укрепило позиции Технологической группы на рынке. Кроме того, в США, Китае и Индии были построены и строятся новые современные производственные и административные здания.

Сегодня Wilo представлена по всему миру благодаря глобальной сети из более чем 80 производственных и торговых предприятий. По словам генерального директора, это еще одна причина значительного успеха в прошедшем финансовом году.

В 2021 году группа Wilo также получила награды за свою приверженность борьбе с изменением климата: Немецкая премия за устойчивое развитие 2021 года, золотой рейтинг устойчивости Ecovadis и звание "Климатический пионер" (Handelsblatt) являются доказательством ее инновационного лидерства. Компания Wilo считается в отрасли одним из первопроходцев в области защиты климата и поставила перед собой цель сэкономить 50 миллионов тонн CO2 к 2025 году, внеся тем самым существенный вклад в сокращение выбросов. "Компания Wilo также является первооткрывателем водородной эры: в рамках реализации нашей специальной водородной стратегии на территории Wilopark в Дортмунде будет открыта "H2 Powerplant". Она будет служить самодостаточным, децентрализованным и регенеративным решением для надежного энергоснабжения", - говорит Оливер Гермес.

Глобальный игрок выбрал для этого особое время. В 2022 году компания Wilo отмечает 150-летний юбилей. "Kupfer- und Messingwarenfabrik Louis Opländer" (Фабрика медных и латунных изделий Луи Оплендера), которая была близка к дому, уже давно стала ведущим мировым поставщиком насосов, систем и решений премиум-класса. Традиции и инновации всегда определяли наши мысли и действия, направленные на то, чтобы сделать жизнь людей лучше", - подчеркивает Оливер Гермес.

 

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.