Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Выездная конференция руководителей водоканалов в Сочи

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Событие прошло 28 и 29 сентября 2017 года и собрало управляющих водоканалов из разных городов Российской Федерации, в основном расположенных в южных регионах страны и на Северо-Западе (из Санкт-Петербурга).Carsten Krumm

Взаимодействие с отечественными водоканалами – важна часть деятельности компания WILO, чью продукцию в большом ассортименте мы поставляем. Поэтому мероприятие посетили ключевые персоны немецкой фирмы: управляющий продажами Wilo SE Карстэн Крумм и главный вице-президент в EMEA (в Европе, Азии, на Бл. Востоке) Томас Куббэ.

Основная часть мероприятия проводилась в конференц-зале гостиницы «Пульман Сочи Центр». Сначала с дебютным словом выступил К. Крумм, затем гендиректор ООО «ВИЛО РУС» Йенс Даллендоерфер поведал о постройке в 2016 году современного предприятия в Ногинске, с инвестициями в 35 млн. евро.

Руководитель по продажам ООО «ВИЛО РУС» Николай Самойлов презентовал производственные нововведения и поведал о современных способах производства и сервисных услуг в России, которые будут особенны актуально в коммунальной сфере. Глава филиала Николай Усатый продемонстрировал осуществленные в Сочи проекты, работающие под управлением насосного оснащения WILO.

После выступления в конгресс-зале участники конференции отправились на экскурсию – на площадку ВКХ Лазаревского района, ВНС 2-го подъема «Псезуапсе». Там используется техника производства Вило, что дает возможность экономить до 40% энергоресурсов. Слаженная деятельность «Сочиводоканала» и ООО «ВИЛО РУС», установка эффективного насосного оборудования и систем автоматизации, позволило оптимизировать систему водоснабжения п. Лазаревское и снизить число аварий на 50%, а соответственно, снизить потери при доставке воды потребителям.

Следующий день включал ряд экскурсий по объектам в Сочи. В п. Эсто Садок организаторы показали, как функционирует ВНС №1 водовода горнолыжного комплекса «Роза-Хутор». Объект разработан для подачи чистой воды на высокогорные постройки Олимпийского сектора. Система включает 9 поочередно подключенных друг к другу насосных станций, выполняющих подачу жидкости с перепадом на 1200 м. Источник добычи расположен на водозаборе «Эсто Садок – Мзымтинский», где вода подается с использованием погружных скважинных установок WILO. Применяемые бустерные агрегаты и система автоматизации отличаются превосходной износостойкостью, 100%-ным резервированием и комплексом решений для полной диспетчеризации. Благодаря этому объект может функционировать в полностью автоматическом режиме. Также гостям мероприятия показали современные горнолыжные курорты «Горки город», «Роза Хутор», Олимпийскую деревню и санно-бобслейный комплекс «Санки». Вода на все эти объекты подается с помощью оборудования WILO.

По дороге к Олимпийскому парку экскурсанты миновали авто-железнодорожную магистраль «Адлер – Красная Поляна». Данный объект стал первым в Олимпийской инфраструктуре, который был оснащен насосными агрегатами Вило. Для создания магистрали было возведено семь поселков, которые и оснащались современной техникой.

Затем участники побывали в Олимпийском парке. где посетили местные достопримечательности. Большая часть насосных установок на этих объектах – именно производства WILO, а пуско-наладочные работы выполнялись специалистами ООО «ВИЛО РУС» и партнерскими сервисными компаниями.

Отдельную благодарность участники и организаторы мероприятия выразили главе МУП «Сочиводоканала» Сергею Леонидовичу Винарскому за дружеский прием и насыщенную экскурсию.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.