Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Всероссийский этап студенческой олимпиады в Тюмени прошел с поддержкой WILO RUS

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Компания ВИЛО РУС поддержала Всероссийский этап студенческой олимпиады. Интеллектуальные состязания талантливых студентов, интересующихся темой «Водоснабжение и водоотведение», прошли 24-26 апреля на базе Тюменского индустриального университета.

Участниками олимпиады стали 26 студентов, представляющих 11 российских университетов. В ходе мероприятия конкурсанты занимались решением задач, прохождением тестов и выполнением заданий, которые подготовили партнеры состязаний. Основные темы, предложенные участникам, — водоснабжение, водоотвод, гидравлика, насосные агрегаты и станции, сантехника для различных объектов, особенности эксплуатации инженерных систем для подачи и отведения воды.

С учетом особой значимости для отрасли профессионального обучения молодых специалистов, WILO RUS уже не раз участвовала в подобных образовательных мероприятиях. На этот раз представители компании подготовили специальный блок вопросов по насосному оборудованию и отметили сертификатами и подарками трех участников, ответы которых признаны лучшими.

Призовые места в конкурсе заняли:

  • I место — Кирилл Ангелов, Государственный архитектурно-строительный университет (г. Санкт-Петербург);
  • II место — Антон Щеглов, Национальный исследовательский технический университет (г. Иркутск);
  • III место — Виктор Мозговой, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Ельцина (г. Екатеринбург).

По словам Андрея Пестрякова, инженера по продажам тюменского филиала WILO RUS, учитывая растущий интерес к насосной технике отечественного производства, компания активно осуществляет его локализацию. Например, для комплектации агрегатов и систем активно используются электроприводы, выпущенные в России. Но работа над технической составляющей не может быть оторванной от инвестиций в образование. Поэтому ВИЛО РУС рассматривает поддержку Всероссийской олимпиады студентов как вклад в будущее отечественной промышленности. Результаты, показанные участниками и победителями, наглядно демонстрируют — уже через несколько лет ряды профессионалов пополнят достойные коллеги.

Дополнительная информация. Впервые профиль «Водоснабжение и водоотведение» был представлен на Всероссийском этапе студенческой олимпиады в 2016 году. Его основная цель — расширить и закрепить навыки и знания студентов, полученные в университетах.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.