Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Водород помогает обеспечить надежность энергоснабжения

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Профессор д-р Андреас Пинкварт - министр экономики, инноваций, цифровизации и энергетики федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия - посетил производителя насосов Wilo, чтобы ознакомиться с водородной стратегией компании.

Во время визита Оливер Хермес, президент и генеральный директор Wilo Group, не только подчеркнул важность водорода для конкурентоспособности и энергетической автономии немецкой промышленности, но и рассказал о планах Wilo по строительству собственного водородного завода в Дортмунде. Так называемая H2 Powerplant будет введена в эксплуатацию в качестве пилотной установки уже в этом году в Wilopark.

Министр экономики, инноваций, цифровизации и энергетики земли Северный Рейн-Вестфалия д-р Андреас Пинкварт и Оливер Хермес, президент и генеральный директор Wilo Group"Водород заменит ископаемое топливо и обеспечит Wilo автономное и надежное энергоснабжение", - говорит Оливер Гермес. "Благодаря нашей фотоэлектрической электростанции мы можем производить климатически нейтральный водород прямо на месте и использовать его, например, для нашего электропарка. Таким образом, мы замыкаем наш местный энергетический цикл, еще больше улучшаем наш климатический след и продолжаем эффективно реализовывать нашу стратегию устойчивого развития".

Министр экономики и энергетики проф. д-р Андреас Пинкварт подчеркнул, насколько важны перспективные технологии для Северного Рейна-Вестфалии как места ведения бизнеса: "Водород - это центральный строительный блок для Северного Рейна-Вестфалии на пути к преобразованию местного бизнеса и промышленности для достижения нашей цели - климатической нейтральности к 2045 году. Мы можем децентрализованно производить водород на месте, как это убедительно продемонстрировала компания Wilo, еще больше диверсифицировать импорт энергии и повысить нашу энергетическую автономию".

Уже сегодня водород для Wilo - это больше, чем видение будущего. Большая часть необходимых технологий - от производства энергии без выбросов до перекачки и транспортировки воды и привода генераторов - уже является частью основной сферы деятельности компании. "Я вижу дополнительные огромные рыночные возможности для Wilo", - говорит Гермес. "Наши продукты, системы и решения внесут существенный вклад в производство, распределение и использование климатически нейтрального водорода во всем мире в будущем".

Для этого компания Wilo уже накапливает дополнительный технологический и технологический опыт в области электролиза, пиролиза, плазмолиза и топливных элементов. Поэтому установка H2 Powerplant является важным шагом в приобретении раннего практического опыта в качестве производителя, пользователя, а затем и поставщика водородных технологий.

В первую очередь в промышленности, а также в логистике и современных сообществах, Гермес видит потенциал для модульных водородных установок. Таким образом, операторы установок и муниципалитеты смогут производить и использовать энергию локально и климатически нейтрально - чтобы не только противостоять изменению климата, но и стать мировыми лидерами в области инноваций. "Нынешний процесс получения разрешений слишком расплывчат и медлителен. Решения должны быть найдены на федеральном и государственном уровне, чтобы Германия могла взять на себя ведущую роль в этой перспективной технологии", - призывает Гермес.

Дортмундская торгово-промышленная палата разделяет эту точку зрения. Ее управляющий директор Штефан Шрайбер говорит: "То, как Wilo продвигается в реализации своей стратегии устойчивого развития, можно только приветствовать. В свете нынешней экономической ситуации тема надежности снабжения является чрезвычайно важной. Установка H2 Powerplant может стать важным ответом на самые актуальные вопросы, касающиеся будущего. Для этого бизнесу и, в частности, промышленности необходим быстрый и надежный процесс утверждения".

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.