Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Визит президента округа Арнсберг

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Считается, что "зеленый" водород играет ключевую роль в энергетическом прогрессе. Являясь климатически нейтральной альтернативой ископаемому топливу, водород может использоваться различными способами и позволяет сократить выбросы CO2, особенно в промышленности. Для достижения водородных целей в Германии необходимо срочно обеспечить возможность реализации небольших децентрализованных проектов, которые можно сравнительно быстро создать. Такие установки в формате контейнеров могут занять место в промышленных парках, бизнес-парках или на средних производственных площадках, а полученный водород можно использовать прямо на месте - как это уже происходит в кампусе технологической группы из Дортмунда.

Арнсберг Генрих Бёкелюр вместе с представителями различных компаний и инициатив посетил штаб-квартиру Wilo Group в Дортмунде

Сегодня многие технологии, необходимые для водородной экономики, являются основным бизнесом Wilo - от производства энергии без выбросов до перекачки и транспортировки воды. С конца прошлого года установка H2POWERPLANT в Дортмунде использует электролиз для преобразования энергии солнца и воды в экологически чистый водород, который хранится на месте. При необходимости водород может быть преобразован обратно в электричество и тепло с помощью топливных элементов, или же он может быть извлечен напрямую. Отработанное тепло может быть использовано во взаимосвязанной системе Вилопарка или преобразовано в охлаждение с помощью абсорбционных чиллеров на территории. Собственная система удержания дождевой воды Wilopark обеспечивает электролизеры необходимой водой, а собственные системы водоподготовки гарантируют необходимое качество воды для удовлетворения высоких требований электролизеров.

С помощью H2POWERPLANT компания Wilo создает основу для самодостаточной, децентрализованной и регенеративной сети энергоснабжения и демонстрирует, как промышленные предприятия могут внести существенный вклад в защиту климата и обеспечение надежности снабжения с помощью перспективных и высокотехнологичных решений.

В долгосрочной перспективе компания планирует перенести эту систему на отдельные объекты Wilo, и партнеры и клиенты также проявляют к ней большой интерес. Помимо сильной составляющей защиты климата, которая направляет "зеленую" энергию в инфраструктуру, владелец такой системы становится более стабильным на рынке электроэнергии, может более эффективно использовать возобновляемые источники энергии и инвестирует в будущее без ископаемого технологического газа.

Поэтому центральной темой встречи в Дортмунде стал процесс утверждения водородных установок такого размера. "Правовые рамки еще не полностью разработаны, отсутствуют руководящие принципы и законы для строительства и эксплуатации водородных установок. Мы открыты для обмена мнениями с заинтересованными сторонами из бизнеса, науки и политики, чтобы быстро найти прагматичные, законные решения", - объясняет Георг Вебер, главный технический директор (CTO) и член правления Wilo Group.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.