Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

ВИЛО РУС представила насос Wilo-Stratos MAXO на международной выставке «ИННОПРОМ» (Екатеринбург)

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

9-12 июля 2018 года в Екатеринбурге прошла международная промышленная выставка «INNOPROM», посвященная внедрению цифровых технологий в производство. Одним из ее участников стала компания ВИЛО РУС.

Поскольку основной темой выставки стали инновации, ВИЛО РУС представила высокоэффективную модель «умных» циркуляционных насосов Wilo-Stratos MAXO (с ротором мокрого типа). Агрегат предназначен для комплектации различных инженерных коммуникаций — водяных отопительных систем, закрытых охладительных контуров, циркуляционных производственных установок, систем кондиционирования.

Именно Wilo-Stratos MAXO стал первым в категории насосных устройств с интуитивно-понятным управлением, легко объединяемых в сеть. В Германии модели серии получили знак «Design Plus powered by ISH».

Экспозиция ВИЛО РУС разместилась в немецком павильоне вместе с 20-ю другими компаниями. По мнению генерального консула ФРГ в Екатеринбурге Штефана Кайля, выставка позволила производителям из Германии напрямую пообщаться с российскими заказчиками вне пределов столицы.

Экспозиция выставки тематически была разделена на 4 раздела:

  • Индустриальная автоматизация
  • Технологии для энергетики
  • Иннопром. Металлообработка
  • Машиностроение и производство компонентов

Руководство ВИЛО РУС и других зарубежных компаний, имеющих собственные производственные площадки в России, особо оценило организованное специально для них мероприятие «Форум производителей компонентов». Участники форума — ТОП-менеджеры ведущих отечественных и международных компаний, представители средних и малых производителей компонентов — имели возможность пообщаться между собой и наладить прямые контакты.

4-дневная деловая программа, предложенная участникам выставки, включила несколько тематических треков:

  • Цифровое производство
  • Автоматизация и робототехника
  • Новые промышленные материалы
  • Инновации в промышленности
  • Промышленная логистика
  • Технологии для городов
  • Кадры для промышленности

Ежегодная промышленная выставка «ИННОПРОМ», проводимая с 2010 года в Екатеринбурге, является крупным экспозиционным событием международного класса. С 2012 года, согласно решения российского правительства, главная промышленная, экспертная и торговая площадка России была удостоена федерального статуса. В этом году выставочные залы «INNOPROM» посетили около 50 тысяч гостей из 95 стран и 59 российских регионов. Экспозиция заняла площадь в 50 тысяч квадратных метров. Свою продукцию и технические решения представили более 600 компаний из 20 государств. В рамках деловой программы проведено почти 160 различных мероприятий.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.