Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

В день России Оливер Гермес представил собственное видение перспектив российско-немецких отношений

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Оливер Гермес представил видение перспектив российско-немецких отношений2 июня 2021 года Оливер Гермес, руководитель корпорации WILO и председатель Восточного комитета немецкой экономики (Ost-Ausschuss der deutschen Wirtschaft e.V.),традиционно стал участником 4-го Дня России.

Основной темой обращения Оливера Гермеса была «Германия и Россия - от энергетики к партнерству по защите климата». В своем выступлении руководитель ВИЛО обратил особое внимание на сохраняющуюся высокую важность сотрудничества с предприятиями России для немецких компаний. Из опрошенных представителями комитета фирм порядка 90% продолжают считать рынок России столь же важным, как и ранее. А некоторые даже отмечают рост его значимости.

Данные проведенного опроса подтверждаются значительным ростом инвестиционных вложений немецких корпораций в российскую экономику в 3-4-м кварталах 2020 г. Сейчас наступает важный этап дальнейшего развития успешного российско-немецкого сотрудничества в вопросах энергетики и климата. По мнению г-на Гермеса, любой руководитель корпорации, серьезно относящийся к теме защиты климата на европейском континенте, должен уделить особое внимание Восточной Европе. Будут ли климатические изменения на континенте успешными, послужат ли они экономическому росту и процветанию, предстоит решать с Россией и в России.

С учетом сохраняющейся пандемии коронавируса День России в целях безопасности в этом году проходил в основном онлайн. Его участниками стали Мануэла Швезиг, Премьер-министр федеральной земли Мекленбург-Передняя Померания (Германия), Василий Осьмаков, Первый замминистра торговли и промышленности РФ, Сергей Нечаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Германии, Маттиас Платцек, бывший Премьер-министр и руководитель Правления Немецко-Российского форума.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.