Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Усиление позиций в Российской Федерации – компания Wilo подписала «Специнвестконтракт»

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

13 октября 2017 в Москве концерн Wilo подписал «Специальный инвестиционный контракт» (СПИК) с Минпромторгом РФ и Правительством МО. Продукцию данной компании Вы можете купить на сайте «Элит-Насос» по выгодным ценам, выбрав из большого ассортимента товаров, представленных  в нашем каталоге.

За день до этого в Сочи Президент РФ В. Путин встретился с делегатами Восточного комитета немецкой экономики. Также на мероприятии присутствовали: Глава Министерства промышленности и торговли РФ Д. Мантуров, Глава Министерства энергетики А. Новак, Глава Министерства экономического развития М. Орешкин и Президент Казахстана Н. Назарбаев.

Встреча продолжалась более двух часов, после чего принимающей стороной была представлена программа реформирования. Данное событие посетил Председатель совета директоров Wilo SE О. Гермес. После оценки основных пунктов документа он заявил: «Мы уверены, что основные требования для работы немецкого бизнеса на российском рынке, в том числе малого и среднего, будут становиться все более комфортными».

Что касается соглашения в Москве, документ был подписан Гендиректором ООО "ВИЛО РУС" Й. Даллендоерфером, Д. Мантуровым и губернатором МО А. Воробьевым. Контракт стал важным шагом на пути реализации стратегии концерна по размещению производственных площадок в РФ. Переговоры перед подписанием соглашения продолжались долгое время между Д. Мантуровым и представителями Вило при участии московского офиса BEITEN BURKHARDT. Гендиректор ООО «ВИЛО РУС» оценил важность данного события: «Этот контракт – важная часть стратегии компании, что позволит нам максимально соответствовать пожеланиям клиентов. Также, производственные мощности в России – это база для осуществления различной профильной деятельности фирмы на европейской и азиатской площадках». А О. Гермес сказал: «Выполнение этого проекта приведет к появлению на российском рынке «локальных продуктов» производства Wilo и даст возможность более активно инвестировать в только что построенное предприятие в Ногинске. Это сделает позиции фирмы более устойчивыми не только в России, а в других странах Европы и Азии».

Для компании Вило Россия является одной из самых перспективных площадок в мире, на котором производитель присутствует уже более 20 лет. В ближайшее время фирма планирует выполнять переход на цифровые технологии. Кроме этого, компания будет более активно осуществлять продажи в цифровом сегменте. «Данные вложения отличаются большим потенциалом», — объяснил О. Гермес. По оценкам специалистов Восточного комитета немецкой экономики, объемы немецко-российской торговли будут постоянно увеличиваться. За семь месяцев 2017 года экспорта увеличился на 24%. В 2018 году планируется дальнейшее увеличение примерно на 20%.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.