Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Умные насосы для футбольной арены Дортмунда

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Отдельным вызовом стало сохранение надежности и производительности при установке энергоэффективного оборудования. Интенсивность работы систем водоснабжения и водоотведения зависит от этапа матча: во время игры потребление воды падает, однако затем значительно увеличивается в перерыве, не в последнюю очередь из-за интенсивного использования санитарных сооружений. И все это должно учитываться при выборе насосных агрегатов.

В течение многих лет домашняя база дортмундской «Боруссии» с уверенностью рассчитывает на энергоэффективные, надежные и высокопроизводительные продукты Wilo. От водоснабжения для VIP-зон до обогрева раздевалки и системы подогрева грунта — продукты Wilo помогают создавать на стадионе экологичную среду. С 2019 года для модернизации инженерных коммуникаций на арену поставлены новые модели Wilo-Stratos MAXO.Wilo-Stratos MAXO

Умные технологии - комплексное решение

Новый Wilo-Stratos MAXO для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха и питьевой воды в больших зданиях устанавливает новые стандарты энергоэффективности. Масштабные исследования и опросы клиентов позволили Wilo создать насос, полностью соответствующий потребностям пользователя. По мнению Майкла Дикманна, менеджера по продукции Wilo, Stratos MAXO фактически стал первым в мире умным насосом [1]. Благодаря полностью оптимизированным инновационным функциям энергосбережения Multi-Flow Adaptation и No-Flow Stop в дополнение к очень хорошему EEI от ≤0,19 до ≤0,17 (в зависимости от модели), он устанавливает новые стандарты эффективности системы на рынке.

За счет высокой гибкости подключения, Wilo-Stratos MAXO может интегрироваться в самые разные приложения. От подключения к системе автоматизации зданий до управления через приложение, Wilo использует интеллектуальные технологии для обеспечения всесторонних коммуникационных возможностей. Естественно, это также относится к Wilo-Stratos MAXO.

Новый дизайн и интуитивно понятное руководство пользователя еще более полезны в повседневной работе торговых дилеров, консультантов и операторов. Новые функции и коммуникативные решения дополняют ряд функций предыдущего Wilo-Assistant. Сайты и центральные рабочие статусы могут вызываться и контролироваться в режиме реального времени. Приложение с его функциями удаленного управления и дистанционного обслуживания также обеспечивает предварительную поддержку, например, при планировании и выборе насоса, его монтаже, вводе в эксплуатацию и во время работы.

Примечание 1. Под смарт-насосом подразумевается новая категория насосной техники, которая выходит далеко за рамки высокоэффективных агрегатов или устройств Wilo с интеллектуальным управлением. Сочетание новейшей сенсорной технологии и инновационных функций управления, двунаправленного подключения, обновления программного обеспечения и превосходного удобства использования делает этот насос действительно умным.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.