Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Цифровые решения и сетевые технологии WILO — ключ к новому будущему в области насосных систем

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

11-15 марта во Франкфурте-на-Майне (Германия) состоялась юбилейная 30-я международная выставка в сфере HVAC ISH-2019. Среди участников экспозиции особо выделялись стенды корпорации WILO — одного из признанных мировых лидеров в сфере разработки и производства насосной техники, внедрения цифровых технологий.

Цифровые разработки компании были представлены на выставке под лозунгом The future is connected — «Будущее за сетевыми технологиями». Инновационные хай-тек решения, созданные WILO, открыли новую эпоху в эксплуатации насосных систем, увеличив их потребительскую ценность. Теперь насосы не только выполняют свои прямые функции, но и взаимодействуют между собой через сеть. С помощью цифрового подхода намного проще подбирать устройства с необходимыми параметрами, управлять ими, вводить в эксплуатацию, контролировать работу, обеспечивать сервис во время и после монтажа.

В качестве одного из примеров насосов, поддерживающих сетевое подключение, был продемонстрировано «умный» агрегат Wilo-Stratos MAXO и модули для модернизации. При этом основным элементом сетевого взаимодействия насосной техники ВИЛО является специальное мобильное приложение Wilo-Assistant.

Как пояснил Тобиас Гросс (Tobias Groß), возглавляющий направление цифрового маркетинга корпорации, чтобы обеспечить клиентам дополнительные выгоды, компания проводит цифровую трансформацию практически на всех уровнях. Такой подход облегчает работу проектировщиков, монтажников, операторов и производителей техники, охватывая все этапы проектирования и консультирования, установки и пуска в эксплуатацию.

Насосные агрегаты WILO имеют удобный цифровой интерфейс и могут модернизироваться с помощью IF-модуля. Совсем недавно разработчики корпорации оснастили фирменное мобильное приложение функционалом интерактивной помощи, позволяющим быстро начать работу и через функцию поиска отыскать в приложении любую необходимую информацию по интересующей теме. Используя функцию Smart Connect, легче устанавливать насосную технику и следить за параметрами ее текущего эксплуатационного состояния.

По словам Александра Керса (Alexander Coers), руководителя направления сетевого взаимодействия насосного оборудования ВИЛО, преимущество приложения — широкий фунционал. В Wilo-Assistant можно персонализировать насос (указать его имя, местонахождения), проконтролировать рабочие параметры в режиме real-time, отобразить изменяемые значения (скорость вращения, потребляемую мощность, скорость потока).

Другие функции включают базовую конфигурации устройства, прямую связь с техникой (фиксацию техобслуживания, историю настроек и отказов), дистанционное управление (например, Solar Connect для насосов Wilo-Actun OPTI-MS). Функция Care Connect открывает пользователю доступ к более широкому спектру услуг ВИЛО.

В ходе презентации Нико Кеслинг (Niko Kösling), представляющий сервисную службу корпорации, пояснил, что предложенные услуги являются комплексным пакетом. Так, функционал сетевого подключения предназначен для максимального упрощения для операторов техники контроля за исполнением техобслуживания. Примерами подобных функций также служат настройка и контроль данных через удаленный доступ. Все информация сохраняется в Wilo Cloud — «облачном» хранилище компании и надежно защищена от посторонних. Это гарантирует высокий уровень безопасности и полностью исключает несанкционированный доступ третьих лиц к сведениям, переданным через Wilo-Assistant.

юбилейная 30-я международная выставка в сфере HVAC ISH-2019

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.