Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Техника ВИЛО работает в инженерных сетях торгового центра «Парус»

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

ТЦ «Парус» (Москва, Северо-Западный АО, Куркино, Новокуркинское шоссе, 1, мкр. 17) является торгово-развлекательным комплексом А-класса. Его общая площадь — 35,5 тыс. кв. м, из которых 7 этажей (27,75 тыс. кв. м) — надземные, а 2 этажа (9,74 тыс. кв. м) — расположены под землей.

Для создания ощущения движения и динамики в архитектурном проекте реализованы морские мотивы: стеклянная остроугольная стена здания напоминает нос корабля, а рекламная башня по форме подобна парусу.

Бесперебойное функционирование инженерных сетей комплекса обеспечивают насосные агрегаты, установки и управляющие приборы WILO. Всего для комплектации отопительной сети, систем повышения давления, холодоснабжения, пожаротушения использовано больше 50 единиц произведенной в Германии техники — модели серий COR, DL, DPL, IL-E, IP-E, MVI, STAR-RS, SK 712, TOP-RL, TOP-S, TP, TSW, TS, Спрут-НС.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.