Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Супер-экономичные насосы ВИЛО для тепловой энергетики

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Основой жизни служит энергия, которая необходима всему живому — растениям, животным и, конечно, людям. Поскольку уровень энергопотребления в мире постоянно растет, ключевой задачей технического прогресса стала разработка новых технологий энергоэффективности и энергосбережения. Удачным примером экономически продуманного и экологичного технического решения служит индийская тепловая электростанция Анпары, использующая для работы уголь.

Супер-производительное оборудование для сверхмощной ТЭС

Чтобы обеспечить электростанцию, производящую 1200 МВт энергии, колоссальным количеством воды для охлаждения, проектанты корпорации WILO разработали специальные трубные корпусные насосы вертикального типа. Подачу воды в систему охлаждения энергетического объекта обеспечивают 5 подобных агрегатов сверхвысокой производительности. Это насосное оборудование:

  • подает и транспортирует неочищенную технологическую и охлаждающую воду;
  • наполняет систему водой и отводит воду;
  • защищает от затопления.

Мощность каждого насоса, перекачивающего 35,6 тысяч кубометров воды за час, составляет 3400 кВт. На сегодняшний день это самые большие из металлических насосных агрегатов для подачи охлаждающей воды, когда-либо эксплуатируемых на энергетических объектах южно-азиатского региона.

Супер-экономичные насосы ВИЛО

Невероятные 90% гидравлического КПД

Особенность созданной на электростанции системы охлаждения — полное соответствие специфическим требованиям по подаче большого объема воды. Использование инновационных технологий и материалов позволило повысить гидравлическое КПД оборудования до 90%. Внедрение многолетних наработок WILO обеспечило высокий уровень экономии энергетического потенциала со значительным снижением затрат на производство энергии.

 

Данные и факты
ПроектEnergiewirtschaft - Kraftwerk Anpara
Anpara
Indien
Завершение работ2014
Монтируемые изделияТурбина Wilo-Vertical
Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.