Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Руководство WILO снова встретилось с отечественными политиками

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Предыдущие переговоры руководства группы WILO с российскими политиками прошли в 2017 году в Сочи и в мае 2018 году в Санкт-Петербурге. Новая встреча организована в рамках поездки делегации Восточного комитета экономики Германии.Встреча Wilo с российскими политиками

Оливер Гермес ознакомил руководство государства, участников немецкой делегации с реализацией стратегии локализации компании в России. В частности, президент ВИЛО проанализировал, как выполняется специальный инвестиционный контракт (СПИК), который был заключен в 2017 году. Особое внимание в выступлении Оливера Гермеса было уделено экспортным поставкам насосного оборудования, произведенного в РФ, в государства ЕС и другие страны, а также успешному сотрудничеству с российскими компаниями-партнерами. Руководитель WILO отводит партнерству с предприятиями из России исключительную роль, позволяющую усилить присутствие немецкого производителя не только на российском, но и на глобальном евразийском рынках.

1 ноября Йенс Даллендоерфер, возглавляющий компанию «ВИЛО РУС» и евразийские подразделения WILO, участвовал в мероприятии Министерства иностранных дел РФ, которое было посвящено презентации инвестиционного потенциала Московской области. Участниками встречи стали руководитель российского МИДа Сергей Лавров, губернатор Андрей Воробьев, более 600 ведущих дипломатов, представителей торгово-промышленных палат, экономистов и политиков. Во время форума отечественное подразделение WILO позиционировалось перед международной аудиторией как успешный образец реализации стратегии локализации на российском рынке.

В своем выступлении Йенс Даллендоерфер отметил роль руководства России и Московской области в стимулировании интереса инвесторов и обеспечении безопасности инвестиций. Основными аргументами при принятии решения об открытии технологического парка фирмы в Ногинске стали возможность продуктивного планирования деятельности в условиях стабильности и отлично развитая логистика.

Справочная информация. По объему прямых иностранных инвестиций Подмосковье стабильно входит в десятку наиболее инвестиционно привлекательных российских регионов. За 4 года здесь реализовано свыше 100 проектов стоимостью около 200 млрд. руб.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.