Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Решение WILOGROUP для подачи охлаждающей воды в удаленные регионы Китая

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Электростанция Inter Mongolia ShangduОдин из ключевых поставщиков электроэнергии в северные провинции Китая — электростанция InterMongoliaShangdu. Совокупная производственная мощность этого объекта составляет 8×600 МВт. Всего за 2 года с момента ввода в эксплуатацию электростанцией было сгенерировано 1,58 млрд кВт·ч электричества.

План развития энергетического объекта предусматривал строительство между электростанцией Шанду и рекой Луаньхэ промежуточной насосной станции. Однако подобное техническое решение требовало значительных дополнительных затрат на эксплуатацию в зимнее время, а также на строительство дорог. Вместо этого корпорацией ВИЛО был предложено альтернативное ресурсосберегающее решение, позволяющее оптимизировать весь проект и получить существенную экономию.

Суть предложения WILO — установка на китайской электростанции пяти установок из бронзы для подкачки чистой воды. Такими же агрегатами еще в 2005 году была укомплектована канализационная насосная станция, которая работает в водопроводных сетях Внутренней Монголии, которые обеспечивают бесперебойную подачу воды для охлаждения турбин электрогенерирующей станции Шанду/Нейменгу.

Охлаждающая вода, температура которой составляет от 4 до 10 °С откачивается из приплотинного водохранилища и поступает в систему напорных трубопроводов (DN 400 — DN 1000). Далее вода для охлаждения аккумулируется на промежуточной насосной станции, которая расположена на холме на расстоянии 35 км от водохранилища, и затем подается к турбинам электростанции по напорному трубопроводу протяженностью 35 км.

Экономически выгодное решение от WILO

Техническая разработка ВИЛО ГРУП позволила отказаться от возведения промежуточной насосной станции. Благодаря этому были сэкономлены значительные средства, которые пришлось бы инвестировать в строительство, предусмотреть на эксплуатацию и техобслуживание.

Кроме того, за счет комплектации техники высоковольтным приводом были повышены напряжение и уменьшены электротоки, что привело к снижению потерь в линиях электропередач.

 

Данные и факты
Проект

Energiegewinnung Shangdu
Shangdu Town
Innere Mongolei

Застройщик

Inner Mongolia Shangdu Power Ltd.
Shangdu Town Zhenglanqi
Innere Mongolei

Техническое проектирование

North China Electric Power Design Institute
No. 5 North Alley Liupukang, Xicheng District
Peking
China

Монтируемые изделияWilo-EMU KM 3100S-1
Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.