Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Рейтинг устойчивости: Ecovadis присвоил компании Wilo платиновый рейтинг

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Дортмунд. Рейтинговое агентство Ecovadis присвоило группе компаний Wilo платиновую медаль за устойчивое развитие. После серебряной (2019 и 2020 годы) и золотой (2021 год), это первый случай, когда многонациональная технологическая группа получает высшую награду рейтингового агентства. Только один процент из 90 000 компаний, оцениваемых Ecovadis по всему миру, достигает платинового рейтинга.

"С момента своего основания в 1872 году Wilo Group превратилась из скрытого в видимого и крупного игрока. Устойчивое развитие всегда было неотъемлемой частью нашей ДНК. Платиновый рейтинг является признанием нашей стратегии и предметом большой гордости", - говорит Оливер Хермес, президент и генеральный директор Wilo Group.

"Платиновая медаль показывает, насколько устойчиво работает Wilo по всей цепочке производства и реализации продукции", - говорит Георг Вебер, член правления и технический директор Wilo Group. "Я особенно горжусь отличной оценкой наших обязательств по защите окружающей среды. Однако высшая оценка также является для нас стимулом для дальнейшего осуществления нашей стратегии и еще более целенаправленного улучшения наших показателей".

Независимое рейтинговое агентство присваивает группе компаний Wilo высшую награду

Рейтинг Ecovadis является одним из наиболее известных в мире рейтингов устойчивого развития. Используя систему оценок, рейтинг оценивает различные показатели, такие как цели устойчивого развития, реализованные мероприятия, сертификация или меры контроля. В зависимости от отрасли, размера компании или географического положения, рейтинг учитывает 21 критерий по всей цепочке создания продукта - от закупок до производства и управления персоналом. Общий балл и четыре индивидуальных балла отражают оценку и позволяют сравнить ее с другими компаниями.

Платиновый сертификат является одной из ряда престижных наград, полученных Wilo в последние годы. Например, группа получила Немецкую премию за устойчивое развитие за 2021 год в области трансформации "Климат". Wilo также входит в число "50 лидеров в области устойчивого развития и климата" по всему миру.

"Я уверен, что вместе мы сможем замедлить изменение климата и достичь глобальных целей по защите климата. Своими усилиями мы надеемся побудить других людей стремиться к устойчивому развитию и защите климата за пределами границ компании и государства", - подчеркивает Оливер Гермес.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.