Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Промышленный пакт для Северного Рейна-Вестфалии

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Промышленный пакт для Северного Рейна-Вестфалии

Новое правительство земли Северный Рейн-Вестфалия (NRW) поставило перед собой цель превратить NRW в первый в Европе климатически нейтральный промышленный регион. Еще один шаг на пути к этой цели был сделан 15 декабря 2022 года совместным подписанием промышленного пакта высокопоставленными представителями бизнеса и политики. Среди приглашенных гостей и подписантов были Мона Нойбаур, министр экономики, промышленности, защиты климата и энергетики земли Северный Рейн-Вестфалия, а также член правления Wilo и главный технический директор Георг Вебер.

Проливные дожди, наводнения, засухи и тепловые волны, глобальное потепление уже сейчас подчеркивают необходимость принятия мер против изменения климата. Федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия, являясь одним из сильнейших экономических регионов Европы, прокладывает путь к быстрой трансформации в климатически нейтральный и перспективный промышленный регион благодаря промышленному союзу общества, политики, науки и бизнеса.

Георг Вебер является техническим директором и членом правления Wilo Group с 1 августа 2017 года. Как компания, занимающаяся защитой климата, Wilo Group считает своим долгом активно поддержать эту инициативу, содействовать достижению целей по защите климата и внести еще больший вклад в защиту климата и устойчивое развитие, в том числе и в отношении привлекательности места.

"Защита нашего климата - одна из самых актуальных задач нашего времени", - подчеркивает Георг Вебер. "Преобразования должны активно проводиться во всех секторах, чтобы утвердить NRW в качестве климатически нейтрального пионера энергетического перехода и будущего рынка для инвесторов и сохранения конкурентоспособности".

Подписав данное соглашение, 31 компания и ассоциация обязуются сделать Северный Рейн-Вестфалию первым климатически нейтральным промышленным регионом в Европе не позднее 2045 года. В своей программной речи на тему "Климатическая нейтральность и конкурентоспособность" министр также четко обозначила важность региона.

Хозяином и инициатором отраслевого соглашения является NRW.Energy4Climate.

Государственное управление по энергетике и защите климата земли Северный Рейн-Вестфалия отвечает за все инициативы по защите климата и объединяет политику, бизнес, науку и общество в совместном диалоге.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.