22-24 ноября в Гамбурге (Германия) состоится крупнейшая отраслевая выставка Get Nord, посвященная передовым инновационным технологиям в сфере электротехнических, тепловых, кондиционирующих систем и сантехники. На экспозиции будут представлены технические решения более чем 500 производителей из Германии и других стран.

С последними новинками разработчиков WILO вы можете ознакомиться на стенде 241 (зал B6).
Справочная информация. Первая выставка Get Nord состоялась в 2008 году. Мероприятие проводится раз в 2 года.
Детальнее о выставке читайте по ссылке: