Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Президент ВИЛО возглавил Восточный комитет германской экономики

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

23 сентября 2019 года крупнейшая региональная инициатива германской экономики получила нового главу. В Исполнительный совет Восточного комитета немецкой экономики OAOEV (Штутгарт, Германия) вошел руководитель Wilo Group, который и возглавил организацию. Оливер Гермес, незамедлительно вступивший в должность, сменил на посту Вольфганга Бюхеле.

Новый руководитель OAOEV

По словам председателя правления и президента ВИЛО, для него возможность продолжить дело непосредственного предшественника, а также выдающихся руководителей Отто Вольфа фон Амерогена и Клауса Мангольда — высокая честь и серьезная ответственность. В настоящее время Восточный комитет играет значительную роль в экономическом развитии не только Германии, но и 29 центральноевропейских и восточноевропейских государств.

В рамках ключевых задач по сотрудничеству с неправительственной бизнес-организацией Оливер Гермес планирует поддержать и расширить уже существующие связи, эффективно представлять и защищать интересы компаний-участников OAOEV в диалоге с политиками. Особенно значимой видится роль Восточного комитета в активном развитии международного сотрудничества, устранении все еще существующих визовых и таможенных барьеров, унификации стандартов, формирования единого экономического пространства до Владивостока до Лиссабона.

Еще одна цель — активное внедрение в жизнь положений концепции Industry 4.0. На сегодняшний день 8000 штатных сотрудников корпорации ВИЛО создают годовой товарооборот более чем в 1,46 млрд. евро. Около 300 млн. евро WILO инвестировала в строительство инновационной площадки «WiloPark», основой которого станет «умный» завод Smart Factory (Дортмунд). Это наиболее крупный промышленный проект, реализуемый в Северном Рейне-Вестфалии. Новая производственная база будет заниматься производством насосных агрегатов и систем для стройиндустрии, производственных линий, инженерных коммуникаций — в первую очередь, для объектов водоснабжения и канализации.

ВИЛО-ГРУПП активно развивает собственные производственные площадки за рубежом — в подмосковном Ногинске (завод российского подразделения WILO открыт в 2016 году), Казахстане, Польше. Однако для успешной реализации принципов Industry 4.0 важно выработать единый стандарт трансграничного европейского трафика, что позволит существенно сократить отрыв от лидирующих американской и китайской экономик.

Являясь всемирно признанным лидером в производстве насосной техники, ВИЛО оказывает многолетнюю финансовую поддержку инициативе OAOEV Kontaktstelle Mittelstand («точки контакта для малого и среднего бизнеса), облегчающей выход небольших предприятий на восточноевропейские рынки.

Оливер Гермес высоко оценил заслуги своего предшественника. В должности главы Восточного комитета германской экономики Вольфганг Бюхеле смог в крайне сложные времена сохранить возможность открытой коммуникации с Российской Федерацией. В 2018 году под руководством Бюхеле Восточный комитет объединился с Восточноевропейским объединением германской экономики, превратившись в наиболее влиятельную и крупную региональную инициативу германского бизнеса.

Однако стремительный рост собственной компании Exyte и увеличение объемов работ по управлению бизнесом не позволили Вольфгангу Бюхеле далее продолжать выполнение обязанностей руководителя Восточного комитета. Однако он и в дальнейшем готов активно сотрудничать с OAOEV как член исполнительного комитета, а также поддерживать инициативы нового главы организации.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.