Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Повод для праздника

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

WILO ПОЗДРАВЛЯЕТ НЕМЕЦКУЮ МУЖСКУЮ ВОСЬМЕРКУ ПО АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГРЕБЛЕ С СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ

Дортмунд. Тысячи тренировочных километров, недели сборов, полные эмоций соревнования — все это принесло свои плоды. В напряженном финале немецкая мужская восьмерка заняла второе место в Токио.

Повод для праздника Wilo

С первого гребка экипаж отдал все силы в финальной гонке, и в последнем спринте последние резервы сил были брошены на чашу весов, чтобы успешно завоевать серебряную медаль. «Мы поздравляем немецкую мужскую восьмерку с этим впечатляющим достижением и гордимся тем, что продолжаем сопровождать флагман немецкой гребли на его долгом пути к успеху», — говорит Оливер Хермес, президент и генеральный директор Wilo Group. «Во время пандемии коронавируса спортсменам пришлось столкнуться со многими неудачами. Тем не менее, команда подготовилась к Олимпийским играм этого года с четкой и профессиональной направленностью и может по праву гордиться результатом». Компания Wilo является главным спонсором немецкой мужской восьмерки с 2010 года. Это партнерство оказалось историей, полной достижений для обеих сторон. Помимо нынешней медали, прошлые, чрезвычайно успешные одиннадцать лет включают победы на восьми чемпионатах Европы, четырех чемпионатах мира, а также золотую медаль в Лондоне в 2012 году и серебряную медаль четыре года спустя в Рио-де-Жанейро.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.