Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Погружные мешалки WILO увеличили эффективность комплекса очистки стоков в Голландии

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Услуга корпорации ВИЛО Try & BuyДля увеличения эффективности эксплуатации очистных сооружений AWZI по обработке стоков в городе Алмер (Голландия), население которого составляет около 190 тыс. человек, специалисты предприятия-оператора коммунального объекта решили воспользоваться услугой корпорации ВИЛО Try and Buy.

В качестве основного технического решения предусматривалось укомплектовать биологическую ступень очистки современной мешалкой погружного типа. Однако сервис Try & Buy позволил не только на 100% убедиться в надежности оборудования, но и заблаговременно рассчитать необходимые замены и затраты.

Основные требования — высокая эффективность и длительный срок безаварийной эксплуатации

Важное преимущество инновационной мешалки погружного типа WILO — высокоэффективный электропривод, который минимизирует расходы установки на энергоресурсы и, вместе с тем, гарантирует длительное бесперебойное функционирование в условиях абразивной и химически агрессивной перекачиваемой среды.

Чтобы в каждом из резервуаров достичь нужной степени перемешивания сточных вод, важен точный расход рабочих параметров и оптимальное согласование мест, где будут находиться погружные мешалки по отношению друг к другу.

Сервис Try and Buy — сначала попробуй, а потом решай!

Услуга корпорации ВИЛО Try & BuyТщательное обдумывание — залог снижения рисков при больших инвестициях. Услуга Try & Buy от корпорации ВИЛО упрощает принятие решения, поскольку предполагает пробное тестирование на практике.

Комплекс очистных сооружений Алмера на 3 месяца получил в пользование 2 погружные мешалки. Их состояние тестировалось через полтора месяца работы, что позволяло быстро вносить краткосрочные коррективы.

Такой подход позволяет клиенту на практике убедиться в надежности и эффективности технических решений ВИЛО, используя их в обычном рабочем режиме. И это особо значимо для сооружений по очистке стоков, которые лучше комплектовать продукцией, дающей 100% уверенности в надежности и результате.

Проверка на практике полностью удовлетворила клиента

Во время испытательного периода в конструкции обеих погружных мешалок не было выявлено каких-либо признаков технических нарушений либо износа. К тому же, клиент получил желаемый результат по энергоэффективности: первая проверка агрегата показала снижение расхода энергии порядка 0,9 кВт. То есть за год работы такая мешалка обеспечивает экономию 876 евро, а две — 1752 евро.

По словам Рона Уйленбрука, возглавляющего подразделение промышленного и коммунального водного хозяйства, результатами испытаний стала полная удовлетворенность клиента в продукции ВИЛО. И благодаря услуге Try & Buy он смог принять правильное инвестиционное решение.

Мнение оператора очистных сооружений в Алмере

Услуга корпорации ВИЛО Try & BuyСлова представителей WILO подтвердил руководитель оператора очистных сооружений Барт ван дер Ступ. Он заявил о полной удовлетворенности функционированием предоставленных мешалок. И даже превышении изначальных ожиданий!

Поскольку мешалкам погружного типа необходимо работать в режиме 24/7 на протяжении всего года, их надежности и эффективной эксплуатации уделяется первоочередное внимание. И интерес к инвестированию в такую технику будет постоянно сохраняться: предприятия водного хозяйства вынуждены совершенствовать существующие установки для получения максимальной эффективности очистки при одновременном снижении уровня энергозатрат.

Услуга Try & Buy предусматривает тестирование продукции на протяжении максимум полугода для снижения рисков при принятии решения об инвестировании.

Данные и факты

Проект

Kommunale Kläranlage AWZI
Almere
Niederlande

Завершение работ

2015

Монтируемые изделия

Wilo-EMU TR 212

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.