Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

По решению Минпромторга РФ компания «ВИЛО РУС» признана системообразующей организацией

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

ВИЛО РУС признана системообразующей организациейРоссийское представительство корпорации ВИЛО — одно из немногих зарубежных предприятий, вошедших в список системоорганизующих организаций России.

17.04.2020 года Правительственная комиссия, занимающаяся вопросами устойчивости экономического развития государства, на своем заседании утвердила перечень системоорганизующих компаний. В него вошло 246 предприятий, которые находятся в ведении Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В списке представлено 15 различных отраслей.

Компания «ВИЛО РУС» получила этот статус в числе немногих зарубежных организаций и приступила к ограниченной деятельности, направленной на бесперебойное обеспечение объектов, которые имеют непрерывный цикл производства или занимаются выполнением неотложных мероприятий во время чрезвычайных ситуаций.

Руководство российского филиала WILO осознает важность реализации социальной миссии и делает все возможное, чтобы предупредить негативное влияние повышенной нагрузки на работу систем обеспечения и медицинского оборудования. Статус системоорганизующей организации также предусматривает использование производимой продукции для гарантирования непрерывного функционирования коммунальной инфраструктуры и установок пожаротушения.

Кроме того, в 2017 году между Минпромторгом РФ, Правительством Московской области и производителем насосной техники ВИЛО был заключен 9-летний «Специальный инвестиционный контракт». Он сыграл важную в роль в локализации производственной базы ВИЛО-ГРУПП на территории России. Степень локализации продукции, предусмотренная контрактом, составляет 85%. Также запланировано привлечение дополнительных инвестиций в сумме, превышающей 750 млн. рублей.

Список системообразующих организаций

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.