Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Отраслевая встреча в ногу со временем

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

В период с 13 по 17 марта международные эксперты отрасли HVAC встретились во Франкфурте-на-Майне на ISH - ведущей мировой выставке HVAC и водоснабжения. Группа Wilo была в числе более чем 2000 участников из 54 стран. На своем стенде площадью около 800 квадратных метров специалисты многонациональной технологической группы представили решения, отвечающие повышенным экологическим требованиям, предъявляемым к отрасли, а также облегчающие ввод в эксплуатацию, управление и техническое обслуживание.

Международные эксперты отрасли HVAC встретились во Франкфурте-на-Майне на ISH - ведущей мировой выставке HVAC и водоснабжения.

Клара Гейвиц и Тарек Аль-Вазир на стенде Wilo

В течение пяти дней многочисленные посетители выставки приходили познакомиться с насосами и системными решениями Wilo, в том числе Клара Гейвиц, федеральный министр жилищного строительства, городского развития и строительства, и Тарек Аль-Вазир, министр экономики, энергетики, транспорта и жилищного строительства земли Гессен. Компания Wilo была одним из четырех производителей, которые политики посетили на выставке ISH. В беседе с Оливером Гермесом, президентом и генеральным директором Wilo Group, и техническим директором Георгом Вебером они обменялись мнениями о реакции Wilo на энергетический переход.

"Энергетический переход может быть преодолен только с помощью технологических инноваций. Мы убеждены в этом", - пояснил Гермес. "Компания Wilo всегда была новатором в области энергоэффективности и традиционно является инновационным лидером в отрасли. На выставке ISH мы смогли показать широкой общественности, почему. Теперь пришло время политикам создать подходящую законодательную базу для таких инноваций, как наша H2POWERPLANT. Только так мы сможем вместе определить будущее энергоснабжения".

Клара Гейвиц и Тарек Аль-Вазир на стенде Wilo

Клара Гейвиц, федеральный министр жилищного строительства, городского развития и строительства, и Тарек Аль-Вазир (2 справа), министр экономики, энергетики, транспорта и жилищного строительства земли Гессен, обменялись мнениями с Оливером Хермесом (слева), президентом и генеральным директором Wilo Group, и техническим директором Георгом Вебером (справа) на стенде Wilo. Основная тема беседы: Реакция Wilo на энергетический переход. 

Решения для современного управления инженерными коммуникациями

Посетители ISH смогли ознакомиться с водородной системой H2POWERPLANT, разработанной компанией Wilo совместно со своими технологическими партнерами Schneider Electric, Enapter и Proton Motor. Среди технических решений, представленных компанией Wilo во Франкфурте для решения задач современного управления инженерными коммуникациями, были интеллектуальный сетевой насос Wilo-Stratos GIGA2.0-I, система циркуляции питьевой воды Wilo-SiFresh с непрерывным контролем температуры и модульная подъемная установка Wilo-DrainLift SANI CUT-S со встроенным измельчителем.

"Отзывы показали, что мы идем в ногу со временем с нашими насосами и системными решениями", - говорит Торстен Грютер, менеджер по продажам Wilo в Германии. "Перед выставкой мы надеялись, что на ISH сможем убедить многих клиентов, партнеров и заинтересованных лиц в нашей продукции и услугах. Эти надежды оправдались. Мы очень рады, что пять дней прошли успешно!".

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.