Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Открытие нового сборочного завода Wilo в Куала-Лумпуре, Малайзия

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Открытие нового сборочного завода Wilo в Куала-Лумпуре, Малайзия фотоСтратегия «Регион за регионом» на рынке Юго-Восточной Азии

Для компании Wilo рынок Юго-Восточной Азии – это огромный потенциал для развития рынка, как строительных услуг, так и решений для секторов водного хозяйства и различных сфер промышленности.

Малайзия – важный стратегический регион

Открытие нового сборочного завода Куала-Лумпуре, Малайзия позволяет расширит географию поставок продукции компании во все регионы Юго-Восточной Азии. Выгодное расположение страны обеспечивает возможность сотрудничать со всеми странами в этом регионе, а членство Малайзии в RCEP открывает перспективы взаимовыгодного партнерства со странами-участницами КРЭС.

Важный стратегический шаг

По словам Йенса Даллендорфера, старшего вице-президента по продажам на развивающихся рынках и члена правления Ассоциации Восточной Азии, использование платформы в Малайзии позволяет инвестировать большие средства в регион и дальше расширять рыночные позиции компании Wilo в Юго-Восточной Азии. Стратегия предполагает удовлетворение требований как местных, так и региональных клиентов, за счет выпуска продукции для местного рынка.

По словам Виньеша Натана, управляющего директора в Малайзии и регионального директора SEA, инвестиции в сборочные линии позволят повысить экспорт Малайзии в соседние страны и усилит позиции бренда Wilo в регионе.

Быстрая наладка сборочного производства в условиях пандемии

На организацию и настройку сборочного оборудования было потрачено 1,5 года, не смотря на большое количество организационных проблем в условиях пандемии. Местная команда специалистов смогла показать себя с лучшей стороны.

На данный момент уже выпущены первые насосы Atmos GIGA-N, а на конец 2021 года запланирован выпуск вертикальных систем повышения давления.

Испытательный стенд в соответствии со стандартами качества

На новом заводе используется собственный испытательный стенд, проверку на котором проходят насосы с односторонним всасыванием, вертикальные рядные многоступенчатые устройства, системы повышения давления, пожаротушения и насосы, комплектующиеся осевым разъемом. Выпускаемое оборудование на месте производства может быть проверено на соответствие стандартам ISO 9906. Это гарантирует выпуск продукции, соответствующей критериям мирового качества.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.