Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Отчет Wilo за 2022 год в области устойчивого развития

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Wilo Group опубликовала отчет о своем развитии за 2022 год. В нем задокументирован прогресс, достигнутый Wilo в реализации своей стратегии устойчивого развития.

Оливер Хермес, президент и главный исполнительный директор Wilo Group

Например, в прошлом году Wilo:

  • сократила выбросы CO2 еще на 17 % по сравнению с предыдущим годом;
  • перевела еще два предприятия на углеродно-нейтральное производство, таким образом, сегодня все европейские предприятия являются углеродно-нейтральными;
  • инвестировала значительные средства в самогенерацию электроэнергии, установив на трех предприятиях новые фотоэлектрические системы. Темпы роста в области устойчивых водных решений составили 12 %.

"Прошлый год был отмечен многочисленными глобальными вызовами и неопределенностью, на которые, конечно же, пришлось реагировать таким транснациональным компаниям, как Wilo", - объясняет Оливер Хермес, президент и генеральный директор Wilo Group. "В это непростое время особенно важно, чтобы политики, бизнес и общество не упускали из виду долгосрочные проблемы, такие как борьба с изменением климата. Наш отчет об устойчивом развитии демонстрирует наши успехи в этой области", - продолжает Хермес. "В 2022 году мы продемонстрировали прибыльный рост и в то же время добились большого прогресса в реализации нашей стратегии устойчивого развития. Это то, чем может гордиться вся семья Wilo".

Конкретные цели в области устойчивого развития определяют деятельность Wilo. Среди прочего, группа поставила перед собой цель обеспечить 100 миллионам человек лучший доступ к чистой воде и сократить выбросы CO2 на 50 миллионов тонн к 2025 году. Таким образом Wilo хочет внести свой вклад в решение климатического кризиса. "Наши продукты и решения не только высокоэффективны, они также перемещают жизненно важный ресурс - воду", - говорит Георг Вебер, член Исполнительного совета и технический директор Wilo Group. "Это делает Wilo настоящей климатической компанией".

В год своего 150-летия компания Wilo также внесла явный вклад в борьбу с изменением климата, открыв водородную станцию. Водородная установка H2POWERPLANT разработана по принципам самодостаточного, децентрализованного и регенеративного энергоснабжения.

Приверженность компании Wilo принципам устойчивого развития была отмечена в прошлом году компанией EcoVadis. Рейтинговое агентство наградило технологическую группу платиновой медалью.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.