Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

От воды к Вило и обратно к воде

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Дортмунд. На медиа-дне в Центре гребных видов спорта в Дортмунде Team German Men's Eight представила новые составы немецких мужских восьмерок, а также парных двоек и мужских четверок. Новые экипажи свидетельствуют об изменениях в успешной команде, которая в прошлом году завоевала олимпийское серебро в Токио после трех чемпионатов мира и восьми чемпионатов Европы подряд.

Новая команда немецкой мужской восьмерки на медиа-дне 9 июня 2022 года.

У гребцов не так много времени, чтобы привыкнуть к новой команде и вместе "делать километры". График соревнований насыщен событиями: С 17 по 19 июня лодки примут участие в Кубке мира в Познани, Польша. Следующий этап Кубка мира пройдет всего через несколько недель в Люцерне (Швейцария). В августе на повестке дня - домашнее выступление на чемпионате Европы в Мюнхене. Еще через месяц, с 18 по 25 сентября, в Рачице/Чехия пройдет чемпионат мира.

"Мы желаем гребцам много сил и успехов в этом сложном соревновательном сезоне", - говорит Оливер Хермес, председатель правления и генеральный директор Wilo Group. "Мы гордимся тем, что так долго сопровождали мужскую восьмерку Team German, и с нетерпением ждем новых успехов".

Wilo Group сопровождает мужскую восьмерку Team German в качестве главного спонсора с 2010 года. 2022 год - это не только год перемен для гребцов. Wilo Group также заняла новую важную должность. Рихард Шмидт, многократный чемпион мира и Европы, а также олимпийский чемпион в составе немецкой мужской восьмерки, с января стал новым членом семьи Wilo. Как специалист по водородным технологиям, он поддерживает развитие и расширение нового для Wilo направления бизнеса. Однако в качестве контактного лица мужской восьмерки команды Германии 35-летний семьянин по-прежнему тесно связан со своими бывшими товарищами по команде. "Теперь я могу сопровождать дальнейший путь команды к успеху и в то же время страстно пропагандировать новую водородную технологию Wilo", - говорит Шмидт.

После активной карьеры в немецкой мужской восьмерке Рихард Шмидт теперь увлеченно работает над новой водородной технологией в Wilo.

Партнерство между Wilo и командой немецкой мужской восьмерки всегда выходило за рамки спонсорства. Их объединяет принадлежность к родному городу Дортмунду, страсть к воде и стремление к продвижению молодых талантов. "От воды к Вило и обратно к воде", - прослеживает свой путь Шмидт. Я очень счастлив и благодарен, что могу органично сочетать соревновательный спорт, страсть и карьеру".

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.