Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Опубликован Отчет об устойчивом развитии WILO за 2019 год

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Корпорация WILO SE (Германия) опубликовала очередной Отчет об устойчивом развитии для всей группы за 2019 год. В нем отмечено, что несмотря на коронавирусный кризис, одним из величайших вызовов нашего времени остается изменение климата.Oliver Hermes

 «В нашем Отчете об устойчивом развитии за 2019 год мы документируем ответственность, которую берет на себя группа Wilo перед нашими клиентами, сотрудниками, обществом в целом и окружающей средой», — объясняет Оливер Гермес (Oliver Hermes), президент и генеральный директор Wilo Group.

Составители отчета подчеркнули, что компании удалось достичь на сегодняшний день, что запланировано на будущее, и в то же время пригласить читателей к диалогу.

В последние месяцев кризис с коронавирусом временно отодвинул на задний план социально-политический дискурс о глобальной экологической и климатической политике. Однако, как хорошо известно из докоронавирусного периода, существуют долгосрочные тенденции, которые оказывают существенное негативное влияние на климат и поэтому по праву останутся одной из главных проблем нашего времени на всех уровнях общества и в будущем. И они никуда не исчезнут после преодоления пандемии.

Ведущую роль в решении этих проблем должны играть глобальные корпорации чтобы смягчить и исправить экологические, экономические и социальные последствия изменения климата, необходима сильная экономика. Устойчивые инвестиции и инновации облегчат путь к климатически нейтральной экономике и сделают компании сильнее, чем они были до кризиса.

Ориентация на цели устойчивого развития ООН

В своей стратегии устойчивого развития, которая, в свою очередь, основана на корпоративной стратегии, в Отчете об устойчивом развитии Wilo основное внимание уделяется 7 из 17 целей устойчивого развития (ЦУР) Организации Объединенных Наций.

Ориентируясь на цели устойчивого развития «Чистая вода и санитария», «Достойный труд и экономический рост», «Устойчивые города и сообщества», «Ответственное потребление и производство», «Действия в области климата» и «Партнерство для достижения целей», ВИЛО сохраняет приверженность ценностям и целям, определенным в собственной корпоративной стратегии.

Облегчение доступа к чистой воде

По мнению руководителей корпорации, работа с драгоценными ресурсами воды и энергии, как и подход к защите окружающей среды в целом, требуют устойчивого мышления и действий. Поэтому ядро стратегии устойчивого развития Wilo сформулировано следующим образом: обеспечить больше людей чистой водой по всему миру, в то же время уменьшая «экологический след».

Примеры со ссылками, представленные на 72 страницах отчета, демонстрируют конкретные решения, которые корпорация использует для борьбы с вызовами. WILO также сформулировала очередную амбициозную цель — к 2025 году с помощью инновационных и смарт-продуктов, интеллектуальных систем, решений и услуг облегчить доступ к чистой воде как минимум для 100 миллионов человек.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.