Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

ООО ВИЛО РУС возглавил новый гендиректор

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

ООО ВИЛО РУС возглавил новый гендиректор фото

Новым гендиректором российского представительства WILO назначен Николай Самойлов. Такое решение принято Йенсом Даллендоерфером, который в корпорации ВИЛО руководит продажами в регионе развивающихся рынков. С начала 2021 года г-н Даллендоерфер возглавил совет директоров ВИЛО РУС.

Кроме управления компанией ВИЛО РУС, Николай Самойлов в качестве директора продолжит заниматься продажами в Евразийском регионе и сохранит подчинение Йенсу Даллендоерферу.

Николай Самойлов высказал благодарность корпорации за оказанное доверие и заявил, что готов использовать назначение для дальнейшего развития ВИЛО РУС. Хотя в мире сохраняется турбулентная обстановка, новый гендиректор компании сообщил, что WILO планирует реализовать в России множество интересных проектов.

По словам Йенса Даллендоерфера, старшего вице-президента продаж в регионе развивающихся рынков, за последние годы ВИЛО удалось достичь значительных успехов на территории России. И Николаю Самойлову предстоит не только закрепиться на этих позициях, но и приумножить полученные результаты.

Справочная информация. С момента регистрации в 1997 году ООО ВИЛО РУС удалось создать сеть из 30 филиалов, 13 складов в российских регионах, более 130 авторизированных сервис-партнеров. Штат подразделения составляет более 300 сотрудников. В 2016 году в подмосковном Ногинске официально открыт завод, который выпускает насосное оборудование.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.