Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Оливер Гермес продолжит руководить корпорацией WILO в качестве президента и гендиректора

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Оливер Гермес продолжит руководить корпорацией WILO в качестве президента и гендиректора фото

Полномочия Оливера Гермеса, президента и гендиректора WILO GROUP, официально продлено наблюдательным советом корпорации еще на 6 лет до конца 2026 года.

Выступая на итоговом заседании Наблюдательного совета в конце 2020 года, его председатель проф. Норберт Визельхубер отметил, что лучшими аргументами для досрочного продления контракта Оливера Гермеса стало постоянное непрерывное развитие и растущие прибыли корпорации.

По мнению г-на Визельхубера, действующий генеральный директор ВИЛО отличается решительностью и предприимчивостью и пользуется полным доверием Наблюдательного совета. За время работы ему удалось многократно увеличить стоимость корпорации, превратить ее из скрытого лидера рынка насосного оборудования во всемирно признанного игрока, наладить выгодные связи с новыми партнерами, повысить эффективность бренда благодаря модернизированному фирменному стилю.

Даже в сложный период коронавирусной пандемии группа WILO сохранила стабильный рост прибыли и продолжила переход на digital-технологии, первостепенно заботясь при этом о сохранении здоровья своих сотрудников.

Летом 2020 года ВИЛО ГРУП вошла в состав 50 мировых лидеров по устойчивому развитию и защите климата. В этой глобальной инициативе объединились компании, которые в своей деятельности руководствуются Целями в области устойчивого развития (ЦУР) ООН.

Накануне 2021 года корпорация получила известную германскую награду German Sustainability Award (Deutscher Nachhaltigkeitspreis, DNP) в сфере защиты климата и устойчивого развития. Этой наградой отмечается деятельность компаний с бизнес-моделью, которая направлена на устойчивое развитие.

По словам Оливера Гермеса, современному миру в условиях существующих вызовов нужны первопроходцы. Группа ВИЛО и в дальнейшем планирует работать не только над энергоэффективностью своих продуктов, но и проявлять новые инициативы по диджитализации и защите климата. Разработка самых современных насосов и насосных систем является эффективным решением, которое поможет замедлить темпы климатических и экологических изменений.

В своем выступлении Оливер Гермес высказал благодарность членам совета директоров и всей международной команде корпорации, в которую входит около 8 тысяч разных специалистов, за их колоссальную отдачу и впечатляющую работу. Генеральный директор WILO планирует и в дальнейшем формировать будущее вместе с сотрудниками компании по всему миру. Оливер Гермес заявил: «Wilo — это то, что действительно дорого моему сердцу, и не только с тех пор, как меня назначили преемником почетного доктора технических наук Йохена Оплендера».

Кроме выполнения обязанностей президента и гендиректора ВИЛО ГРУП г-н О.Гермес с весны 2019 года также возглавляет Попечительский совет Wilo-Foundation — мажоритарного акционера WILO SE.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.