Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

ОЛИВЕР ГЕРМЕС избран членом попечительского совета Германо-Российского Форума

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Добровольное участие в общественной инициативе по германо-российским отношениям

Германо-Российский Форум «e.V.» организует диалог и обмены между немецким и российским обществами. Лица, принимающие решения, и молодые лидеры из Германии и России собираются вместе на конференциях, семинарах и дискуссионных мероприятиях по ключевым вопросам германо-российских отношений. Во время собрания членов 12 октября 2021 года Оливер Хермес, президент и генеральный директор Wilo Group, был выбран и утвержден в качестве нового члена Попечительского совета Германо-Российского Форума.

Оливер Гермес избран членом Попечительского совета Германо-Российского форума

Оливер Гермес избран членом Попечительского совета Германо-Российского форума

Оливер Хермес взял на себя это добровольное обязательство по конкретной причине: «Компании должны использовать различные форматы, такие как предлагаемые Германо-Российским Форумом, и выступать за многосторонность. Потому что во времена растущего протекционизма и тенденции к самоизоляции различных регионов становится все более важным практиковать корпоративную политическую ответственность и, в этом важном направлении, укреплять германо-российские отношения».

«Корпоративная политическая ответственность» описывает политическую деятельность компаний, которые используют взаимодействие между политикой и бизнесом как возможность помочь сформировать социально-политическую среду. «Этого все больше ожидают наши различные заинтересованные группы, будь то клиенты и поставщики, а также наши сотрудники и акционеры. Для нас это и стимул, и стремление взять на себя политическую ответственность в рамках устойчивого управления», — отметил Оливер Хермес.

Помимо добровольного участия в работе Германо-Российского-Форума, Оливер Гермес является председателем Немецко-Восточного делового союза, а также заместителем председателя Ассоциации Ближнего и Центрального Востока и Петербургского диалога. Кроме того, он является почетным консулом Республики Казахстан в Северном Рейне-Вестфалии, членом попечительского совета Фонда семейного бизнеса, членом совета pro Ruhrgebiet и членом консультативного совета Borussia Dortmund GmbH & Co. KGaA.

О Германо-Российском Форуме «e.V: Членами и спонсорами Германо-Российского Форума являются компании и деятели из всех сфер общественной жизни. В своей работе форум уделяет особое внимание объединению социальных и деловых интересов по таким ключевым вопросам, как развитие молодежи и бизнеса, культура, язык и спорт, а также побратимство городов. Сферы деятельности Германо-Российского Форума отражают разнообразие взаимных проектов немцев и россиян.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.