Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Новые разработки ВИЛО ГРУП для контроля за качеством воды

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Автоматическая установка поддержания давления Wilo Sinum фотоЛинейка продукции ВИЛО для контроля качества воды расширена автоматической установкой Wilo Sinum для поддержания давления и вакуумным дегазатором Wilo Tagus vac.

Основное предназначение баков Sinum, автоматически поддерживающих давление, состоит в хранении воды с деаэрацией, расширением и автоподпиткой системы. С этой целью используется интегрированный блок управления, в котором установлена современная микроэлектроника. Эффективность оборудования на 80% не зависит от статической высоты основной системы. Баки Sinum являются идеальным решением для использования в высоких и больших установках, в которых применять стандартные мембранные расширители.

Преимущества баков Wilo Sinum:

  • Возможность размещать в ограниченных пространствах;
  • Небольшие инвестиционные вложения;
  • Большие экономичность и энергоэффективность системы за счет сокращения времени ее простоя;
  • Простые монтаж и техобслуживание;
  • Быстрая настройка, высокоточные измерения и контроль давления в контуре;
  • Эффективная дегазация;
  • Совместимость баков с BSM для передачи предупреждений и рабочих параметров.

Ступенчатый дегазатор Wilo Tagus vac эффективно дегазирует замкнутые отопительные и охладительные системы за счет создания вакуума и обеспечивает автоматическое наполнение систем после завершения дегазации воды.

Вакуумный дегазатор Wilo Tagus vac фотоПреимущества вакуумных ступенчатых дегазаторов Wilo Tagus vac:

  • Надежно удаляют растворенные газы;
  • Эффективно деаэрируют и подпитывают очищенные жидкие рабочие среды;
  • Качественно дегазируют системы с высокой и низкой температурами, контуры с большой высотой;
  • Быстро заполняют системы;
  • Поставляются в собранном и готовом к подключению виде. Управление очисткой производится с помощью интуитивного понятного интерфейса.

По словам Владислава Смирнова, инженера по продвижению продуктов ВИЛО РУС, своевременная очистка жидкостей в закрытых отопительных и охладительных системах предотвращает бактериальное загрязнение, коррозию и образование накипи. В свою очередь, это снижает потери энергии, сохраняет производительность и надежность систем, удлиняет эксплуатационный ресурс оборудования.

Системы с очищенной от загрязнения и воздуха водой являются более эффективными, более тихими и способны прослужить дольше.

Работа новых продуктов ВИЛО основана на принципах уменьшения скорости потока и коалесценции, доказанных инновационных технологиях очищения воды от твердых частичек и пузырьков воздуха.

Широкий ассортимент фирменных дегазаторов, установок, поддерживающих давление, воздухоотводчиков, сепараторов шлака и воздуха помогает подобрать эффективное решение для любых охладительных и отопительных систем — как домашних, так и коммерческих или производственных.

Разработка нового оборудования позволяет компании ВИЛО расширить присутствие в сегменте циркуляционных охладительных и отопительных систем. Техника WILO, поддерживающая давление в системе и компенсирующая температурное расширение теплоносителя, обеспечивает стабильную работу инженерных коммуникаций.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.