Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Насосный модуль пожаротушения Wilo SiFire

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

С момента изобретения в 1874 году спринклерные установки остаются самым надежным техническим решением для автоматического тушения возникших пожаров. Использование спринклеров позволяет успешно решить триединую задачу: точно установить место локализации огня, быстро включить противопожарную сигнализацию, эффективно контролировать или подавить очаг возгорания.

Поскольку пожар тушится именно там, где он возник, обеспечивается качественная защита остальных помещений от огня и воды. Это одна из ключевых причин, почему простые и надежные синклерные системы для тушения пожаров пользуются заслуженной популярностью во всем мире.

Одним из представителей категории спринклеров является пожарный насосный модуль Wilo SiFire, созданный на основе дизельных и электрических насосов ВИЛО. Такие системы подают воду во внутренние пожарные водопроводы (ВПВ), водяные и пенные автоматические установки пожаротушения (АУП). Комплекс Wilo SiFire можно подключать к городским водопроводам или использовать для забора воды из открытых водоемов, емкостей, резервуаров.Насосный модуль Wilo SiFire

Системы пожаротушения спринклерного типа распыляют воду под большим давлением и за счет этого быстро сбивают пламя в очаге возгорания. При постепенном повышении температуры в помещении, где начался пожар, термочувствительный элемент спринклера разрушается. Это запускает процесс разбрызгивания воды, что приводит к падению насоса, срабатыванию узла управления и включению питающего насоса.

Конструкция и технические характеристики пожарной модульной насосной установки ВИЛО SiFire для современных систем тушения пожаров соответствуют нормам, которые установлены техническим регламентом о требованиях пожарной безопасности (федеральный закон 123-ФЗ в последней редакции).

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.