Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

MESSE FRANKFURT: экологические насосы WILO — изюминка инженерных коммуникаций обновленной выставочной площадки

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Зал 12, который размещается к югу от выставочного центра Франкфурта, занимает площадь, равную пяти футбольным полям. Здание в форме асимметричной пирамиды открывается на восток, запад и север. В нем проходит застекленная защищенная система дорожек «Via Mobile» длиной 2,9 км.

Messe Frankfurt

Продуманный функционал

Комплекс зала с потолком высотой 10 м, предлагает места для проведения мероприятий на двух уровнях. После трех лет планирования и двухлетнего этапа строительства компания отметила его открытие в октябре 2018 года. Messe Frankfurt, один из ключевых игроков отрасли, также осознает свою ответственность перед окружающей средой и сосредоточена на защите ресурсов. Поэтому руководством было решено использовать, например, возобновляемые источники энергии, чтобы сделать посещаемость выставок устойчивой.

На крыше Зала 12 на площади 9000 м2 установлена фотоэлектрическая система с 5300 солнечными батареями, производящая энергию, эквивалентную среднегодовому потреблению 241 семьи из четырех человек. В зале применяются различные технологические решения из всеобъемлющего, высокоэффективного ассортимента энергосберегающих продуктов Wilo.

Энергоэффективность и надежность

На 33600 м2 ультрасовременного зала работает 46 вентиляционных систем, размещено 50000 м2 вентиляционных каналов, установлено 6 холодильных машин, 160 радиаторов, 25000 спринклеров, проложено 34 км труб для охлаждения и отопления и более 11 км труб из нержавеющей стали для питьевой воды.

Насосы и конструкции насосных систем, используемые в системах водоснабжения, отвода воды, отопления и кондиционирования воздуха, соответствуют самым высоким стандартам эффективности и эксплуатации. Выставку посещают около 2400 экспонентов, в том числе все зарубежные лидеры рынка технологий. В 2017 году здесь побывали более 78 000 человек. Поэтому крайне важна хорошо отлаженная работа инженерных коммуникаций.

На ключевой выставочной площадке Франкфурта используются более 70 насосов Wilo. Оптимальный нагрев в зале 12 обеспечивают проверенные и надежные высокоэффективные насосные агрегаты Wilo-Stratos и Wilo-Stratos GIGA. Wilo-Stratos GIGA экономит до 70% энергии по сравнению с обычными неконтролируемыми насосами. Это эквивалентно 8 т двуокиси углерода на насос в год.

Одноступенчатыми центробежными насосами низкого давления укомплектованы холодильные установки. В сочетании с устройством управления Wilo (например, VR-HVAC, CC-HVAC) мощность насосов может непрерывно регулироваться. Это позволяет оптимизировать производительность оборудования в соответствии с требованиями установки и экономически эффективной работой техники.

Работа в соответствии с самыми высокими стандартами

Гигиенические условия в зале регулируют погружные насосы и подъемные устройства. Устройство для очистки сточных вод Wilo-RexaLift FIT L легко и гибко монтируется с возможностью выбора входных отверстий. Благодаря надежному контролю уровня наполнения и встроенной тепловой защите двигателя это гарантирует надежную работу техники.

Такое техническое решение помогает RexaLift обеспечить максимальную эксплуатационную надежность даже в условиях огромного спроса во время проведения выставок. Зал 12 является важным компонентом генерального плана, который Messe Frankfurt осуществляет с 1997 года по полному обновлению и расширению выставочной площадки. Амбициозная программу планируется завершить в 2023 году.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.