Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

«Летний кубок профессионалов» — мероприятие для партнеров ногинского завода ВИЛО РУС

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

29 июня 2018 года монтажники завода ВИЛО РУС (Ногинск) и представители обслуживающих организаций LUNDA, MILWAUKEE, UPONOR имели возможность лучше познакомиться друг с другом и принять участие в увлекательных состязаниях.Летний кубок профессионалов

Официальное открытие ногинского завода ВИЛО РУС состоялось в конце июня 2016 года в присутствии официальной делегации российского правительства во главе с премьером Дмитрием Медведевым. Вторую годовщину начала работы предприятия руководство ВИЛО РУС и монтажно-обслуживающих компаний-партнеров решили отметить необычно — полезным обучением, состязаниями сотрудников и корпоративным отдыхом.

В учебном центре Wilo Academy на базе класса для теоретических занятий более чем полусотне гостей мероприятия была презентована информация о фирме-производителе, партнерских компаниях, последних технических разработках и инновационных технологиях.

Для проведения обучающих мастер-классов были использованы многочисленные открытые площадки на территории завода, а во время хорошо организованных кофе-брейков сотрудники получили возможность познакомиться лучше, обменяться опытом и дружески пообщаться.

Вторая половина дня была посвящена экскурсиям по производственным цехам и посещению испытательных стендов. По окончании официальной части гостей ждал пейнтбольный турнир, состязания в стрельбе, игры с мячом и отличный корпоративный ужин с шашлыками. Гости мероприятия на память о встрече получили памятные сувениры.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.