Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Корпорация Wilo создала собственный Глобальный Фонд Солидарности

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Пандемия коронавируса, охватившая весь мир, стала не только глобальным вызовом человечеству. Она сплотила в единое сообщество сотни стран и тысячи регионов. Чтобы поддержать всех, кто сейчас противостоит вирусу и порожденным инфекцией экономическими проблемами, корпорация ВИЛО создала Глобальный фонд солидарности, средства которого помогут всем сотрудникам компании спокойно, плечом к плечу пройти сложный критический период.

В ответ на призыв Оливера Гермеса, возглавляющего правление группы WILO SE, руководство компании решило пожертвовать созданному фонду половину своей годовой премии. Это часть единой корпоративной стратегии дисциплины, профессионализма, скромности и искренней готовности оказать поддержку отдельным профессиональным группам специалистов во время кризиса.

По словам Оливера Гермеса, средства фонда будут расходоваться для дополнительного финансирования сотрудников корпорации, которые оказались в группе высокого риска в кризисные времена. В знак поддержки решений правления Йохен Оплендер, почетный доктор, акционер, почетный председатель наблюдательного совета ВИЛО, основатель Wilo-Foundation, сообщил о намерении своей семьи щедро пополнить созданный корпоративный фонд солидарности.

В Фонд солидарности будут также вноситься дополнительные финансовые средства WILO SE. Почетное право пожертвовать посильную сумму предоставлено всем управляющим сотрудникам, которые примут подобное решение.

Кроме того, совладельцы группы согласовали, что держатели долей предприятия, где мажоритарным акционером выступает Wilo-Foundation, в 2020 году до 80% полагающихся дивидендов оставят внутри компании для ее поддержки в период мирового экономического кризиса, а оставшиеся 20% получат в течение года поэтапно с «растягиванием» по времени.

Комментируя это решение, Оливер Гермес, возглавляющий кроме правления корпорации попечительный совет Wilo-Foundation, отметил, что владельцы акций Wilo SE проявили единство и дали всем остальным четкий сигнал, свидетельствующий об их гибкости и солидарности.

Оливер Гермес

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.