Продажа надежных немецких насосов Официальный дилер Wilo в Москве

+7 (495) 744-86-42 info@elit-nasos.ru

Корпорация Wilo отмечена наградой German Sustainability Award

Отзывы довольных покупателей это подтверждают! Пользователи сервиса Яндекс.Маркет в среднем оценивают насосы Wilo на 5 из 5 баллов.

Комфорт в эксплуатации

Вместе с приобретенным у нас товаром Вы получаете в комплекте следующие документы: гарантийный талон, инструкцию по монтажу и эксплуатации, кассовый чек товарную накладную. В случае выхода из строя оборудования, гарантийный талон дает право на бесплатный гарантийный ремонт в специализированных сервисных службах.

Гарантия

Двойная защита от ржавчины! Оборудование имеет катафорезное и дополнительное лаковое покрытие корпуса.

Устойчивость к коррозии

Гарантируем качественную сборку! Заводы Wilo расположены в странах с высокой производственной культурой.

Германская или корейская сборка

Корпорация Wilo отмечена наградой German Sustainability Award фотоУсилия группы компаний ВИЛО (г. Дортмунд, Германия) по устойчивому развитию бизнеса в условиях экономических вызовов отмечены престижной национальной премией German Sustainability Award (Deutscher Nachhaltigkeitspreis, DNP) в категории «Климат».

Гендиректор и президент корпорации WILO Оливер Гермес по этому поводу заявил, что для компании большая честь быть признанной как первопроходец по защите климата и принадлежать к категории предприятий, бизнес-модель которых ориентирована на устойчивое развитие.

Летом 2020 года ВИЛО ГРУП уже вошла в число 50 компаний-лидеров в сфере защиты климата и устойчивого развития. Эту глобальную инициативу поддерживают предприятия, которые в своих действиях руководствуются Целями по устойчивому развитию (ЦУР) ООН.

Использование моделей устойчивого развития — часть корпоративной стратегии ВИЛО. Так, этим программным документом предусмотрено, что благодаря системам и решениям WILO к 2025 году около 100 млн. людей будут обеспечены лучшим доступом к чистым водным ресурсам.

Кризис — время трансформации

По мнению членов комитета, присуждавшего German Sustainability Award, прошлый год стал годом перемен. И для многих предпринимателей было важно увидеть реальные результаты тех, кто смог в кризисных условиях преобразоваться и развиваться дальше.

Несмотря на значительное влияние коронавирусной пандемии, защита климата продолжает оставаться одной из главных проблем современности. Поэтому руководство WILO GROUP, как и ранее, сосредоточено на внедрение цифровых и энергоэффективных технологий, наиболее действенных для противодействия климатическим изменениям.

Ускоренный переход к большей устойчивости

Стефан Шульце-Хаусманн, по инициативе которого создана награда German Sustainability Award, отметил, что премия вручается компаниям, которые решительно пользуются компетенциями для ускоренного перехода к большей устойчивости. По его словам, ВИЛО ГРУП способствует реализации 7 из 17 целей устойчивого развития ООН, соответствующих корпоративным целям и ценностям.

Каждый сотрудник ВИЛО — первопроходец в защите климата

Г-н Оливер Гермес в своем обращении высказал благодарность всем 8000 сотрудников WILO, работающих над вопросами устойчивого развития по всему миру. Частичка усилий каждого способствовала получению компанией национальной награды. Предотвращение климатических изменений — часть почти 150-летней философии WILO с момента создания фирмы в 1872 году.

Компания Wilo была удостоена Немецкой премии фотоСправочная информация. Национальная премия German Sustainability Award вручается за наиболее значимые достижения в устойчивом развитии муниципалитетов, бизнеса и за исследования этой темы. Награда — самая крупная из аналогичных европейских премий. Она представлена 8-ю конкурными категориями, в том числе Next Economy Award для «зеленых основателей» («green founders»). На церемонию вручения обычно собирается более тысячи кандидатов и двух тысяч гостей.

Решение о присуждении премии принимают совместно Немецкий фонд премии (Stiftung Deutscher Nachhaltigkeitspreis e.V.), федеральное правительство, Ассоциация городов Германии, бизнес-ассоциации, организации гражданского общества, исследовательские институты.

Награда вручается на ежегодной Немецкой конференции по устойчивому развитию, которая проводится в Дюссельдорфе и является самой посещаемой коммуникационной платформой по устойчивому развитию.

В 2020 году церемония вручения состоялась 4 декабря. С учетом эпидемии коронавируса гала-церемония прошла в онлайн-формате.

Оставить заявку
У вас остались вопросы?

Звоните по телефону+7 (495) 744-86-42или оставьте заявку онлайн

Введите имя
Введите номер телефона
Введите E-mail
Подтвердите согласие
Прикрепить реквизиты или техническое задание
Задать вопрос Консультация бесплатная и ни к чему Вас не обязывает.